Прочее о здоровье и красоте
Те, кто знает много о солярии и кто туда ходит,ответьте на вопрос, пожалуйста:*
Что вы можете рассказать о вреде солярии?Когда он вреден?
Не рекомендую солярий очень часто т. к. очень вредно лучше использовать автозагар (при правильном приминении результат не отличим от солярия) а так. . лучше идти в студию загара любой что рядом с домом, но не в коем случае не в обычную парикмахерскую где отдельная комната с солярием, это очень вредно для здоровья.
А вот в студии загара камеры постепенные, в общем по цене тоже самое, а эффект лучше.
Я начинала с 3-х минут в вертикальном... что попроще... подготовила кожу. Продолжила сеансы с 12-ти минут в зеркальном, довела в нём время загара до 21 минуты (более не рекомендуется!), так и продолжала сеансы день через три, пока не стала шоколадкой. А потом мы уехали на курорт, где уж совсем нечего бояться!... После такой-то подготовкм!
А вред--конечно вред солярия есть, и он ясен всем и доказан!.. сушит кожу, без кремов ДО и ПОСЛЕ загара там вообще нечего делать! Иначе кожа похожа на сморщенную старческую...
стикини, очки, шапочку, крем-обязательно
начинать минут с 3-4
лучше чередовать вертикальный с горизонтальным
загар будет ровнее и глубже)
ходить можно через день, когда получите желаемый результат то уже реже, просто для поддержания загара)
очки лучше на последних двух минутах снимать, а то следы останутся (глаза естественно не открывать)
а вообще солнце вредно не меньше солярия..
начинать минут с 3-4
загар будет ровнее и глубже)
Главное, это действительно, ходи в студию загара. Быстрее загоришь в вертикальном солярии. Обязательно используй специальные крема. Они продаются там же. И не усердствуй, а то получишь ожог.