Прочее о здоровье и красоте

пипец! все пишут что солярий ВРЕДЕН и сами же туда ходят.. где истина?

ну некоторые пишут что торчать там по 20 мин это нормально. я думаю больше 15 мин никак нельзя, и то лучше поменьше. ну и не круглый год а перед летом. у и на крайняк осенью если загар уже сошел. главное не ходить туда во время месячных, одевать очки шапку и стикини.
Татьяна Белоцерковец
Лучший ответ
Те кому был вреден ужо не пишут- пипец настал..) ) Да и ваще ты нам и так нравишси
истина где то рядом)))
Юлия Миллер
Истина в том, что говорить или писать о вреде чего-нибудь совершенно не мешает людям этим заниматься.

Почитайте ответы - тут каждый третий не пьет, не курит, матом не ругается, до свадьбы сексом не занимается, ест только натуральные продукты, в солярий не ходит и свободное время тренируется на беговой дорожке...
Надя ...
в основном после 25 лет не желательно Да и солярий солярию -рознь .
в солярии рак кожи развивается
Тanushka Abramkina
а я тут что-то наоборот захотела в солярий походит бледная как смерть, а на солнце нифга не получается позагорать. может, если в меру ходить, то не будут же вред.
Знаю что вредно, но не думаю об этом0Хожу и все тут) нехочу быть белой в данный момент
жить вредно от этого умирают а ты говоришь солярий.
всё говорят, что бухать вредно, но бухают и что...
где то рядом.
Happy Flower
Лично я ходила раз 10 за всю жизнь. Просто были торжества, на которые нужно было одеть платье открытое, а на спине были прыщички, после салярия они прижигаются и пропадают. А так, стараюсь получить загар естесственным путем - на солнышке.
а что не вредно, в нашей жизни
если ходить в солярий с умом, без фанатизма, то никакого рака не будет. Надо просто следовать всем правилам загара в солярии вот и всё.
Не ходят те, кто уже получил свою дозу вредности ))))
Я всё равно туда ходила, хожу и буду ...вреда пока не ощущаю, но родинки на теле увеличились ...
Ходить можно и даже нужно.. но в меру!