Прочее о здоровье и красоте

Расскажите про солярий?сколько раз нужно туда ходить?По сколько минут ?Примерная цена?вобщем все)

смотри)
я загораю уже 3 года. сначало ходила где то месяц через день.. а потом раз в неделю или 2.всегда хожу и ходила с кремом!! обязательно купи себе, он всегда продается прямо в солярии, можно в аптеке купить или в магазинах профессиональных, там еще всякие средства шампуни продаются.. вот) )
значит на сколько минут.. все зависит от солярия, иди туда, где лампы не старые, обязательно спроси, сколько времени назад меняли, если они прямо новые. то иди минут на 5 а потом увеличивай, на минутку где нибудь, но ты сама почувствуешь) я например теперь хожу раз в неделю на 15 минут на новые лампы кожа привыкла) )
только без фанатизма!! он у меня был) )
значит тебе нужно, купить стикини (наклейки на соски), а можешь в лифчике загорать это каждый по разному. крем и самое главное найти супер солярий))) удачии)))
Любовь Ларионова
Любовь Ларионова
353
Лучший ответ
а погуглить?
Ксения Ипатова +можно и погуглить)
В Германии уже психотерапевты лечат от походов в солярий. И риск заболеть раком кожи увеличивается в разы. Оно Вам нужно?
Лучше туда совсем не ходить. Это не безвредно для здоровья.
между походами в солярий должно пройти неменьше 48 часов (т. е. двое суток) , по времени зависит от кожи, если совсем светлая, то начиная с 3 минут и далее увеличивать по не многу. если смуглая, то можно с 5 начать. но небольше 10-15 минут за сеанс. узнавайте в салоне, как давно меняли лампы, если давно, то лучше не рискуйте, найдите другое место, старые лампы очень опасны. средняя цена 20 р. если дешевле, то скорее всего лампы плохие, дешевые и старые! не забудьте про спец. крем, продаётся и в салонах и в любом косметическом магазине! но не советую часто посещать солярий, кожа быстрее стареет и риск возникновения различных заболеваний увеличивается! удачи!
Все зависит от типа кожи и солярия. Схемы есть в салонах - индивидуально от типа кожи количество и продолжительность сеансов. Обычно на увеличение времени постепенно.
Елена
Елена
1 115
мне например не понравилось, первый раз мин 6 можно простоять там, через дня 3-4 еще раз, и т. д. , но у меня после второго раза была аллергия все тело чесалось и стоять в солярии очень жарко (хотя смотря какие лампы) ценя 10-15 руб за мин и крем или свой или покупаете там одноразовый он стоит руб 50. А так можете попробовать.
я не ходилано я слышала
что бы достич хороший загар
1 рас нужно 2-3 минуты
через 3-5 дней уже 5-6
через то же время 10-12
и в итоге на последок 15минут
Sha Insok Yuna
Sha Insok Yuna
150

Похожие вопросы