Прочее о здоровье и красоте
Ответьте на вопрос, пожалуйста! (см. внутри)
У меня очень плохая память....Например, я начинаю о чём-то думать и через 15 минут, тут же это забываю=( Подскажите пожалуйста, способы улучшения памяти.
есть замечательное лекарство мемория, также нужно попить сосудорасширающие ноотропил и кавинтон. делайте специальную гимнастику - учите небольшие стишки, на улице читайте вывески справа-налево и наоборот, складывайте в уме различные цифры, например, когда гуляете - номера машин и т. д.
Банально - чиатайте побольше, тренируйте память, читая газеты, , старайтесь восстановить в памяти недавние статьи, полоски новостей. Как помощь - "Танакан", "Глицин"....
крепкий здоровый сон.
Пей глицин, они очень хорошо память улучшают.
Похоже у вас уже серьезные проблемы и тут дилетанты не помогут, вам надо к врачу.
3 раза ап стену
К врачу. Память улучшают ноотропные средства!
Это сереезно конечно. попробуйте слимулирующие типа Глицина или настой женьшеня попить. ну результат ясно не сразу
Plan ne kurish ..Ato po planu tak bivaet !!!Pey Ginko Geloba !
Ну во первых нужно обратится к врачу, во вторых: существует множество витаминов для улучшения памяти, кушайте рыбу и морепродукты в них йод .Можно еще завести записную книжку, но это не очень удобно.... а еще вам нужен такой человек рядом который каждый миг вашей жизни сделает для вас безценным и вы просто не сможете такие моменты забыть
обратитесь к врачу, к специалисту!!
учите стихи... и попейте гинкго билоба
можно попринимать таблетки-глицин называются. Посмотреть по инструкции как они принимаются. Их даже назначают студентам перед экзаменами.
slushai a ti slu4aino ne dumaesh kogda pokurish travku? u menia toj takoe bivaet! vot kak toka pokuriu i na umniak tianet i dumaesh o vsiom . navernoe 1000000 mislei za sek proletaiut tak 4to et normalino! ne vnushai!
Память нужно постоянно тренировать тогда будут заметные улучшения прочти нужную литературу и попробуй поработать над собой Удачи