Прочее о здоровье и красоте

От солярия появляются новые родинки, но не ходить в него я не могу, что делать?

Как это не могу?
Что такое может быть, чтобы не мочь не ходить в салярий? новые родинки - это всегда плохо, тебе твой цвет важнее или здоровье?
В конце концов, можно тональником или автозагаром пользоваться.
А в самом деле, почему не можешь не ходить в салярий? Интересно просто?
Жансая Бейсекеева
Лучший ответ
автозагар в салонах пробовала? придется выбирать жизнь или загар
N S
Если появляются родинки, то это значит, что у тебя что-то с кожей. Лучше воздержаться от солярия.
Родинки - это начало онкологии. Не хотите умереть от рака - делайте выбор в пользу автозагара.
Natalya Pravina
Что значит - не можете? Здоровье дороже. Покупайте автозагар, а вообще срочно проконсультируйтесь у дерматолога.
Автозагар или копи деньги на лечение...
девчонки так уверенно советуют автозагар, как будто точно знают, что та химическая реакция, которая происходит на коже - абсолютно безвредна! ? Если сверху - то не страшно? ?
А ведь есть защита кожи изнутри - и от избытка ультрафиолета, и от старения кожа, и поддержка печени (входит куркума) и усиление цвета загара (за счет бета-каротина).
Надо выяснить - от солярия ли?
Калбубу Исаева Интересная мысль!!!!
покупай белые тапки! :)))
сейчас в салонах делают красивый ровный автозагар, от юга не отличишь! ! проверено, попробуй! с солярием завязывай.
ходить или не ходить, вот в чем вопрос =))))
либо ходишь, либо родственнички цветочки у оградки сажать будут.
срочно бросай! и пользуйся автозагаром. ато гредёт онкология! а тогда придется и с танцами попрощаться и сжизнью
срочно перестать туда ходить помоему лучше жить и радоваться жизни чем портить себе здоровье
Veronika Makeeva