Прочее о здоровье и красоте

постоянно появляются новые родинки:(. по какой причине и можно ли это как-то остановить?

Золотая, пугают они тебя. Появление большого количества родинок связано
с истощением ЛЕГКИХ, Видимо ВЫ относитесь к категории МЕТАЛЛ. И, сейчас, наступило время **обрушения** МЕТАЛЛА. Это напрямую связано с ПЕЧЕНЬЮ. Перевозбуждение печени-истощение легких.
Твоему **горю** можно помочь.
Для лечения: глюконат кальция (таблетки) -в день по 3-4 шт.
-корень солодки по 1-2 грамма-в течение дня (запивать горячей водой
30-50 гр) ,
-семя абрикоса (абрикосовая косточка) -по горсточке в течение дня
(не больше)
Выздоравливай, и не расстраивайся из-за всякой ерунды.
Светлана Табульда
Лучший ответ
это наследственное и с возрастом их становиться все больше, смирись!
Родинка - выражение чисто бытовое. В медицине родинками называют пигментные невусы. Это, выражаясь научно, эмбриональные нарушения закладки небольших участков кожи, пороки ее развития. Обычно располагаются на лице, спине и половых органах. Более 90 процентов населения имеют такие родинки.

Невусы могут быть мелкие и размером с чашку. Иметь плоскую или шаровидную поверхность, веретенообразную или круглую форму. Встречаются одиночные или множественные родинки-невусы. Иногда в области родинки растут волосы. Невусы бывают и мягкими, и плотными.

Обычно такие пигментные пятна не опасны. Тем не менее не стоит забывать, что это участки неправильно сформированной кожи. Желательно избегать любых травм в области невусов. Фактором значительного риска является чрезмерное увлечение солнцем. Неумеренное загорание и повреждение невусов могут привести к их перерождению. Тогда безобидные родинки становятся причиной злокачественных новообразований, в том числе рака кожи и меланомы. Последняя опухоль - наиболее злокачественная и быстро прогрессирующая.
срочно к врачу. чем больше родинок - тем больше вероятность заболеть раком. а внезапное появление это не есть хорошо
Boti Usipbek