Прочее о здоровье и красоте

Как избежать появления новых родинок?? ? Или это невозможно? Постоянно появляются и появляются (((((

Аурика Кнаус
Да будет ВСЕМ известно, что родинки-являются формой выделения из организма
избыточного количества белков, которые могли быть получены с пищей или могли
образоваться в организме вследствие переедания, особенно чрезмерного употребления углеводов и жиров (так называемой, **быстрой пищи**).По этой
причине на Востоке родинки раньше считались признаком эгоцентричности.
При соответствующем изменении рациона питания родинки-могут исчезать.
Родинки могут возникать вдоль энергетических меридианов и вдоль мышц. В первом случае это говорит о том, что функции органа, получающему энергию по
этому меридиану нарушены вследствие переедания. Во втором случае, по той же самой причине, поражен орган, соответствующий мышечной области:
1.в районе верхней губы-заболевания почек и микоз ног;
2.верхняя часть спины-артрит или ревматизм рук;
3.в области правой части спины, на уровне печени-заболевания печени;
4.в области спины, на уровне почек-грипп и инфекции внутреннего уха;
5.в области нижних позвонков поясницы-кишечные расстройства;
6.по передней части ноги, в области бёдер и ниже коленей-артрит ног;
7.в задней части коленного сустава, почти по линии сгиба-ревматизм ног.
Нина Позднякова
Лучший ответ
Немцами, кажется, замечено, что у кого маленькие родинки - живут дольше.
Боюсь, что никак. И с солнцем поосторожнее будьте, не забывайте всегда наносить крем с высоким уровнем защиты. А в солярий вообще лучше не ходить.
S_ S
Аурика Кнаус Я солнца избегаю всегда, и солярий не посещаю.
Слышала что это от загрязнения, зашлакованного организма. И надо чистить печень. И некоторые могут исчезнуть. Это врач сказал.
Избегать солнца и использовать солнцезащитные крема с высокой защитой.
Наталья Царева
Невозможно. Появляются.

Если их количество в пределах 200, все нормально.
Надежда М
Да хоть ночуйте у онколога-слава Богу он тут ни при чем. Когда-то подхватили вирус папиллом.... и с этим жить Вам уж до конца! Я много лет живу с этой хренью.... ну борюсь как-то.... выжигаю.... Только толку (((Гнилой партнер Вам достался.... и с этим уже ничего не поделать (
S_ S Ваша фамилия Торсунов? Какой вирус? Вы заочно диагнозы без фото и описания ставите?
Аурика Кнаус Ну что за бред? Причём тут папилломы? Папилломовирус, это совсем разные вещи.
Аурика Кнаус Буду зарастать, спасибо)) Наверно у вас плохое настроение... ничё, бывает, пройдёт)
Родинки живут своей жизнью и не нужно их пытаться удалять. Они по жизни сами могут исчезнуть, но не все .
сходите к онкологу, пусть проверят. . мало ли что