Прочее о здоровье и красоте

Что лучше купить крем, который придает оттенок загара или сходить в солярий ? ) вот думаю ))

Не советую ходить в солярий.. я тоже хотела.. но так как организм ещё не совсем взрослый сказали что можно будет только лет так в 20...видела много случаев когда у девушек начинается аллергия... сыпь по телу на лице везде везде... это страшно!! я перехотела ходить в солярий... лучше купите крем с оттенком и мажьтесь... от него вреда вам не будет... загорайте на солнышке... но не в солярии... ваше конечно дело но не советую)
Светлана Тагаева
Лучший ответ
Кремом надо ещё уметт пользоваться. А то потом пятнами загоришь.

Вопрос из серии сделат тату или ручкой нарисовать.
хотя загар сходит быстро.
Natalya Tatulova
я и то и то делала, попробуй крем, не понравится там решишь что дальше делать
Аяш Кадылова
от солярия эффект дольше, а от крема вреда меньше))) ) солярий ускоряет фотостарение кожи, так что лучшке крем купить дорогой хороший)))
крем дешевле, а солярий лучше, так что думай
Ольга Крылова
мне кажется солярий очень вреден, особенно для молодой кожи, так что лучше крем
в солярий
я после солярия летом загореть не могла на солнце. подруги загорели а меня солнышко обошло вниманием. а лучше автозагар гарнье. цвет красивый, держится хорошо и пахнет приятно. Солярий дорого и долго. Я себе в этот раз автозагар взяла. Раньше всегда им пользовалась, черт за ногу дернул в солярий сходить.
Анастасия Гопта да, это точно! После солярия невозможно загореть на солнце, даже на море!
В солярий с защитным кремом