Прочее о здоровье и красоте
Девочки,что это за крем такой чудесный?? В солярии предложили крем..Попробовала..Не авто загар!!!Прошло 2 часа...
Я В ШОКЕ!!КОЖА НА ЛИЦЕ И РУКАХ(куда крем наносила) на 2-3 тона темнее!!!Эта не реклама..Просто я волнуюсь,с одной стороны это так офигенно,а с другой стороны страшно..вдруг после душа этог облезет..хотя мне сказали что нет!!!!
Это обычный крем для загара, только с бронзатором. А бронзатор это тот же автозагар, смоется очень быстро. Я вот тоже недавно крем брала с двойным бронзатором, да еще и с перцовым эффектом. Сразу стала намного темнее. но этот эффект быстро смывается
Ваш крем скорее всего содержал бронзаторы. была пару раз в арт-загаре там цены на крема какие-то нереальные... от 300р! но лампы хорошие!! ! самые слабые - зеленые, потом идут бело-розовые, потом синие.
А что за крем то?
Это мог быть любой крем с тингл-эффектом. Этот крем усиливает кровообращение и вы лучше загораете.
Маленький пакетик рассчитан не только на лицо и руки-он рассчитан на одно применение и его действительно хватает, в салонах предлагают крем Soleo (корица, шоколад) или бронзаторы этой же серии, стоят 50-100 руб/сеанс
А почему вы наносили крем только на лицо и руки?
Если эффект такой темный получается, значит там много бронзаторов и, соответственно, они быстро смоются! =( А так - ничего страшного в этом нет! =) 100 руб. за пакетик - это еще дешево! =)
очень хороший крем soleo с кофе и sunmaxx с бразильскими фруктами!! ! класс!!
Узнай точно название так не хочется на новый год белой молью быть да и вообще интересно что это за чудо средство такое=)
я какие не брала с бронзаторами-разницы нет. ничего не проявляется!!! !
и еще, кто знает про студию загара арт-загар? и про их лампы