Надо просто пилинг перед нанесением делать - тогда разводов не будет) ) И мочалкой не мыться, только губкой мягкой.
Я когда пользовалась, обновляла каждые три-четыре дня - была очень довольна!!! !
Главное, подбери именно тот, который тебе подойдет - они бывают разных оттенков))
Прочее о здоровье и красоте
Вреден ли крем авто загар? хочу быть загорелой всегда.Но солярий же вреден.А как же крем? спасибо
Не особо вреден... но когда он сходит, то кожа пятнистая и не красиво.. .
Может есть какие супер пупер правда. Тоже хотела бы всегда быть загорелой, но не удовлетворяет эффект леопарда.
от него меньше вреда чем от солярия, но и эффект- ненатуральный, пятнистый загар, руки желтые, мне самой нравится быть загорелой. я пользуючь, кремами, придающими легкий оттенок загара, типа джонсон, дав.
Крем сам по себе не вреден.. . но по моему, чтобы с ним быть загорелой всегда - придется не мыться вообще никогда! Даже дорогой автозагар смывается мочалкой в душе, причем без особенных усилий...)))
Я пользовалась автозагарами довольно долго. И сейчас бы пользовалась, да говорят во время лактации в молоко попадают крема.. . Солярий - однозначный вред. Вот закончу кормить, сразу побегу за автозагаром. Только руки не надо мазать - на складках пальцев будет видно, что не настоящий загар : )
крем вобщем то вреден только тем, что забивает поры.. . но ведь существуют лосьоны-автозагары.. . в остальном - главное подобрать тот который вам подойдет.. . (например по отзывам в интернете, почитайте их тут очень много полезных) и еще - лучше не экономьте: может проявиться желтый или слишком рыжий загар и разводы...