Да их всех много и названия не запомнишь. Есть крема где много бронзаторов. С ними загар ложится быстрее и вы становитесь гораздо темнее, чем если бы загорали без такого крема, но и смывается он так же быстро.. . Это относится и к всевозможным маслам. Есть специальные проявители загара и усилители.... Они гораздо лучше, загар будет держаться дольше. Есть крем называется папайя и дабл. Вот они хорошие, правда второй уже для загорелой кожи.
А вобще я как частый посетитель этого места, советую не пользоваться кремами. Они хоть и помогают быстрее загореть, но из-за них загар быстрее смывается и их нужно правильно подбирать (а это можно сделать только путём подбора, т. е. экспериментрировать, т. к. здесь та же истроия как и с обычными кремами: то, что подойдёт одному человеку, может не подойти другому)
Прочее о здоровье и красоте
Девочки,кто чем пользуется из кремов и масел для загара в солярии?Чем поддерживаете загар?
Это масло для загара в солярии фирмы "Флоресан".
А поддерживаю - смешиваю молочко для тела с автозагаром "Джонсонс".

я пользуюсь только маслом для тела после загара - и всё!)
кремов большинство с бронзаторами, я их не люблю - загар оранжевый и не "родной", а так свой загар, хоть и ждать дольше! )
а для поддержания загара тоже раньше брала, но поняла что это по сути тот же автозагар, теперь пользуюсь только маслом для увлажнения)