Прочее о здоровье и красоте

подскажите крем или масло для загара :)

Советую Haute Couture от Devoted Creations™, загар от него темно золотой

Описание:
Комплекс натуральных компонентов, усиливающих выработку меланина, способствует получению более быстрого и темного загара.
Комплекс Мела-Глоу™ придает коже насыщенный темный цвет и здоровое сияние.
Комплекс Ароматерапия™ оказывает успокаивающее и расслабляющее действие во время сеанса загара.
Антивозрастной комплекс Матриксил™ повышает упругость кожи и сокращает появление мимических и других морщин.
Аромат: мягкий и сладкий плющ.
А вообще на мой взгляд согласна с Ириной у Австралион Голд очень хорошие крема, как и у Девотед Креатионс http://www.aroga.ru/catalog/detail.php?ID=1602 можете тут посматреть, тут широкий выбор и тех и др.
Dinara Aldanberdieva
Лучший ответ
Для эффекта загара сначало наносят уселитель, потом уже бронзаторы.

А еще есть косметика для загара в солярии, основанная на АЛОЭ ВЕРА, в отличие от других кремов, основанных на воде.
Zalatxon Erkayeva
Чтобы правильно подобрать крем для загара в солярии, нужно учитывать свой тип кожи и тот эффект, который вы хотите получить. В салоне вам должен помочь консультант, который хорошо знает свойства и состав средств. Для сухой кожи подойдут кремы с витамином А и Е, для жирной – с С и Е. Также для жирной кожи лучше подобрать матирующую эмульсию – это дополнительный уход за кожей. Если кожа чувствительная – рекомендуется сильно увлажняющий крем с ионотерапией. Средства также отличаются по текстуре: можно выбрать гель, спрей, масло или крем. Тут подбирать нужно исходя из своих предпочтений. Лучше пользоваться кремами одной серии, но пока вы не определились с нужным эффектом, можно пробовать разные, искать оптимальный вариант. Тем более, что в салонах часто продают одноразовые пакетики или крем на граммы.
§ Нужная зона
Можно выбрать один крем для лица и тела. Но если лицо, например, загорает хуже, а вы хотите более сильный эффект, можно подобрать специальный крем для лица и декольте. Если ноги загорают медленнее, то можно взять специальный крем для ног с бронзатами и активатором загара в солярии.
§ Степень загара
Крем также подбирается в зависимости от степени загара человека. Для начинающих – это крем первой ступени, который помогает выработать пигментацию, быстрее загореть, получить красивый цвет. Вторая ступень – для тех, кто хочет поддержать красивый загар.
§ Эффектный загар
Есть масса средств с дополнительными эффектами. Например, для более интенсивного и мгновенного результата можно выбрать средство с эффектом автозагара, которое содержит бронзаты. Для тех, кто хочет получить очень интенсивный оттенок сразу, есть крем с трехкратным содержанием бронзатов. Помимо эффекта автозагара, такие средства усиливают эффект от солярия – кожа интенсивнее вырабатывает меланин. Загар получается равномерный, долго держится, не смывается, не сходит пятнами.
§ И в жар, и в холод
Есть средства с охлаждающим эффектом с ментолом, которые дарят коже приятный холодок. Другой вариант – крем с разогревающим эффектом. Он улучшает микроциркуляцию и дает более глубокий оттенок загара. Сначала этот крем может вызывать легкое покраснение и пощипывание –
не нужно бояться таких ощущений, благодаря этому эффекту компоненты в креме хорошо впитываются, получается максимальный загар. Но это средство не стоит использовать людям с чувствительной кожей.
§ На вкус и цвет
Для тех, кто собирается на вечеринку, можно взять средство с гламурным эффектом – с блестками. После загара с ним на коже появляется легкое мерцание. Для любителей приятного запаха предлагаются средства с различными ароматами – кокоса, шоколада и др. Есть также помада, которая подходит как для загара на солнце, так и в солярии. Она необходимо для губ, для родинок, татуировок – чтобы они не выцветали. Помада увлажняет и защищает от ультрафиолетовых лучей.
§ Держать марку
Средства для солярия лучше покупать в салоне. Есть несколько известных и проверенных марок, которые гарантированно дадут хороший эффект. Я советую выбирать наиболее известные и качественные, проверенные временем средства марок California Tan, Emerald bay, Australian gold, Soleo. В каждой марке есть свои серии – более дорогие и более доступные.
§ Элитный уход
Для тех, кто особенно пристрастен в выборе средств для кожи, есть элитные серии для солярия, которые содержат большое количество ухаживающих компонентов.
Для солярия не могу ничего подсказать, потому что не хожу туда.
А для загара на солнце хорошая серия косметических средств "Ланкастер".
Светлана Пак
Я пользуюсь маслом "Jonsons baby", и многие знакомые им пользуются.
зайди на сайт "солана. ру" там огромный выбор, качественных кремов и по доступным ценам. Австралиан голд очень хорошая косметика
pivo dlia zagara xorosho mazat. tolko ne pereborshite a to zgorite.