Прочее о здоровье и красоте

правда, что в солярии вместо крема для загара можно обходиться обычным лосьоном или кремом для тела для защиты кожи?

естественно не правда. И не верьте никому, а почитайте про крема для солярия и поймете разницу с обычными. Для солярия не содержат фильтры и позволяют коже лучше принимать загар. Это не опасно, так как солнце, потому что здесь определенные лучи и дозированное воздействие. Также они содержат увлажняющие и питающие кожу ингредиенты, иногда антицеллюлитный комплекс и пр. Могут быть с бронзаторами - кожа быстрее приобретает более глубокий и красивый оттенок. Я не знаю, чем надо было пользоваться, чтобы разницу не заметить... только если гуталином.. .
Обычные лосьоны оставь на потом. Они защищают кожу от ультрафиолета и она меньше загорает. Это действительно деньги на ветер: ты подвергаешь себя большему излучению (надо больше ходить, чтоб хоть что-то загорело) , тратишь больше на солярий и на этот лосьон, который просто переводишь. Зачем тогда ходить в солярий? жди солнца тогда. Лучше его после душа нанести, но перед солярием его не должно быть, как и макияжа.
Татьяна Юревич
Татьяна Юревич
3 220
Лучший ответ
Нет, потому что в обычных кремах нет защитного UV фактора!
Надо пользоваться только специальными кремами от UV лучей!
Tatiяna Egozariяn
Tatiяna Egozariяn
70 097
Я в солярии не использую крема для загара, у меня кожа замечательно и без них загорает. Наоборот использую защитные крема, особенно лицо защищаю.
Женя Демченко
Женя Демченко
11 805
бесподобно действует на кожу оливковое масло, лучше всяких кремов! и еще маленький совет-перед походом в солярий выпейте стаканчик свежевыжатого морковного сока:)))
нет, надо обходиться только специальном кремом для солярия иначе кожа испортится
Лариса Рень
Лариса Рень
1 483
Я полгода пользовалась кремом для солярия, потом полгода мазалась просто увлажняющим кремом самым обычным после процедуры. Разницы никакой. По моему мнению, все эти спец кремы придуманы только для того, чтобы удорожать процедуру вдвое.
To Kseniya: Зачем в солярии защищаться от uv лучей???? чтоб вообще не загореть?
Можно пользоваться маслами (Джонсонс бейби оч хорошо) и загарай сохраняет и увлажняет!
Olik ****
Olik ****
846

Похожие вопросы