Прочее о здоровье и красоте
Первый раз иду в солярий. Обя зательно нужен крем для солярия или можно обычным кремом для тела пользоваться?
Масло "Ши" основа всех кремов для загара!

обычнвм кремом точно не надо, только специальным и не обязательно
я первые разы без крема ходила, но потом купила и теперь только с кремом, со стикини и очками и чтоб лицо не обгорело закрываю его полотенцем.
Защитный крем от солнца обычный не повредит
леночка честно несоветую .у нас когда проверяют вредность прибора когда человек потеряет здоровье . а не когда прибор приносит доход . как нибудь задайте вопрос хозяину салярия он сам то пользуется этим? я у верен что нет . но может и обмануть эта гадость сам слышал от профисионалов вызывает онкологию и половые проблемы подумайте . а осторожность здесь неуместна . интерестный мы народ порой такую чушь несём . будь осторожен непростывай . подумали над словами . инфекция она невидима от неё защититься невозможно уменя всё . а вам удачи .
очень хочу загореть, но останавливаю себя-страшно же вредно. уж если решитесь то обязательно не более 4 минут в первые 2 раза. а потом по минутке прибавляйте. берегите кожу! и крем! обязательно мажтесь!! ! а после дома восстановите кожу через пару часов просто увл. молочком (конечно есть спец. средства после соляриев-но это не всегда доступно по ценам да и не везде-не популярно у нас!
удачи и берегите кожу и здоровье!
а я автозагар выберу!!!
удачи и берегите кожу и здоровье!
а я автозагар выберу!!!
солярии-ЗЛО!
я из за солярия потеряла щитовидку, обрекла себя на всю оставшуюся жизнь, вы поосторожнее.
конечно с кремом он питает кожу и защищает от УФ на какой то процент я всегда хожу с кремом
нужен крем!!
а я когда в солярий ходила вообще без крема ходила.... и никто не говорил, что надо....