У меня оочень белая кожа, на аве даже видно. Летом меня вообще загар не берет.
Ничего не будет мне после солярия? Сколько мин в 1 раз брать? Каким лосьеном защитным намазаться?
Прочее о здоровье и красоте
Девушки, нужны советы. Первый раз иду в солярий
Советую сразу ходить в студию загара а не в салон красоты.. . Первый раз сходи на 5 минут.. . Обязательно намажся кремом увлаждяющим, не обязательно для загара.. . главное чтоб увлажняло) ) хотя специальный наверное лучше.. . дня через 2-3 опять на 5 минут.. . потом дня через 2-3 минут на 6, через 3 дня на 7 минут, потом на 8 и т. д.... но раз ты очень белая.. . ты будешь просто свежая и румяная, не больше ((( больше 10 минут никогда не ходи!! ! а вообще гордись тем что ты такая белая! таких не очень то много, и такие многим нравятся ;-) сохраняй индивидуальность!!!
тебе нужно было проконсультироваться с врачом.
здесь тебе точно кто скажет...
В солярий не чаще 2-х раз в неделю и начинать лучше с трёх минут, после двух посещений, можно увеличить до 5 минут, не более. . Лучше пользоваться маслом для загара в солярии или кремом, он продается у администратора. Соски и родинки надо мазать помадкой, которая не пропускает ультрафиолет, волосы спрятать под шапочку тоже продается в солярии, обязательно очки! Посетите вертикальный солярий, перед посещением надо посмотреть когда менялись лампы, в приличном солярии этот весит у всех на глазах.
Возможно у вас в городе есть солярий с технологии загара под отраженным светом .. есть такие установки Ergoline Open Sun, если нет, т о вертикальный турбо-солярий. Посмотрите по инету сайты салонов в городе. ваш тип кожи никогда не будет иметь шоколадный загар, но посещение солярия даст вам ровный, красивый загар и если есть прыщики, то они у вас сойдут через пару посещений.
ну если у вас солярий не выглядит, как общественная душевая, где только на входе сидит старушка и деньги собирает - то да.. . можно и здесь вопрос такой задать перед походом: ) а вообще - в солярии персонал лучше знает ответ, если что; )
а по существу - белокожих красавиц не так и много сейчас! Вы девушка красивая и приятная - не стоит уподобляться толпам подгоревших в искусственном ультрафиолете безмозглых куриц! Еще чего доброго - и губы на всех фотографиях трубочкой начнете делать:))) )
естественность - САМАЯ БОЛЬШАЯ КРАСОТА!
у меня очень чувствительная кожа первый раз загораю весной на солнце не более 15 минут иначе обгораю
извини я парень)))
первый сеанс 3-5 минут
не забывать про стикини, очки, шапочку,
хорошая косметика для солярия emerald bay
перерыв между сеансами не менее 48 часов
после солярия наносите увлажняющий лосьон для тела
не забывать про стикини, очки, шапочку,
если у вас очень делая кожа, не склонная к загару, то может лучше воспользоваться автозагаром? так 100% того, что вы не получите ожог или красные пятна. Если все таки солярий-то как следует защитите грудь (стикини), волосы (одноразовая шапочка), на губы наносите бальзам для губ толстым слоем. Узнайте, сколько уже работают лампы в солярии. Если администратор не знает или увеиливает от овтета-идите в другой солярий. Лучше всего, если лампы работают до 500 часов. Перед солярием обязательно проскрабьте кожу и как следует увлажните. В первый раз идите на 3-5 минут. Кожа, особенно если она очень белая и неподготовленная должна привыкать постепенно. Через 2-3 дня повторите снова. Потом постепенно можете идти на 5-7.Смотрите по состоянию кожи! Помните, что ноги всегда будут казаться белее, чем живот. Делайте обязательно перерывы-не ходите каждый день. И не требуйте от солярия не возможного-если ваша кожа белая, она не станет шоколадной. Обязательно кожу увлажняйте, скрабируйте. Не ходите после солярий сразу в душ. http://www.zagar-shop.ru/faq_zagar.shtml вот тут еще масса полезной информации. Подходите пожалуйста к загару в солярии обдуманно. Не злоупотребляйте им.
первый раз идите не больше, чем на 7 минут. берите крем с бронзатором, только сразу скажите, чтобы давали не очень сильный. не забудьте шапочку и стекини. удачи
первый раз идите на три минуты, не больше. Конечно, результат заметен не будет, но, по крайней мере, кожа привыкнет. Второй раз можно пять минут. Потом - шесть, и так далее.
У меня кожа темная и вообще никогда не сгорает, и я впервые пошла в солярий на пять минут. Загар был заметен.