Прочее о здоровье и красоте

Девушки, нужны советы. Первый раз иду в солярий

У меня оочень белая кожа, на аве даже видно. Летом меня вообще загар не берет.
Ничего не будет мне после солярия? Сколько мин в 1 раз брать? Каким лосьеном защитным намазаться?
Sholpan Maxsutova
Советую сразу ходить в студию загара а не в салон красоты.. . Первый раз сходи на 5 минут.. . Обязательно намажся кремом увлаждяющим, не обязательно для загара.. . главное чтоб увлажняло) ) хотя специальный наверное лучше.. . дня через 2-3 опять на 5 минут.. . потом дня через 2-3 минут на 6, через 3 дня на 7 минут, потом на 8 и т. д.... но раз ты очень белая.. . ты будешь просто свежая и румяная, не больше ((( больше 10 минут никогда не ходи!! ! а вообще гордись тем что ты такая белая! таких не очень то много, и такие многим нравятся ;-) сохраняй индивидуальность!!!
Марина Подгорная
Лучший ответ
тебе нужно было проконсультироваться с врачом.
здесь тебе точно кто скажет...
В солярий не чаще 2-х раз в неделю и начинать лучше с трёх минут, после двух посещений, можно увеличить до 5 минут, не более. . Лучше пользоваться маслом для загара в солярии или кремом, он продается у администратора. Соски и родинки надо мазать помадкой, которая не пропускает ультрафиолет, волосы спрятать под шапочку тоже продается в солярии, обязательно очки! Посетите вертикальный солярий, перед посещением надо посмотреть когда менялись лампы, в приличном солярии этот весит у всех на глазах.

Возможно у вас в городе есть солярий с технологии загара под отраженным светом .. есть такие установки Ergoline Open Sun, если нет, т о вертикальный турбо-солярий. Посмотрите по инету сайты салонов в городе. ваш тип кожи никогда не будет иметь шоколадный загар, но посещение солярия даст вам ровный, красивый загар и если есть прыщики, то они у вас сойдут через пару посещений.
ну если у вас солярий не выглядит, как общественная душевая, где только на входе сидит старушка и деньги собирает - то да.. . можно и здесь вопрос такой задать перед походом: ) а вообще - в солярии персонал лучше знает ответ, если что; )
а по существу - белокожих красавиц не так и много сейчас! Вы девушка красивая и приятная - не стоит уподобляться толпам подгоревших в искусственном ультрафиолете безмозглых куриц! Еще чего доброго - и губы на всех фотографиях трубочкой начнете делать:))) )
естественность - САМАЯ БОЛЬШАЯ КРАСОТА!
Zafira Tashmetova
у меня очень чувствительная кожа первый раз загораю весной на солнце не более 15 минут иначе обгораю
извини я парень)))
Наташа Котенко
первый сеанс 3-5 минут
не забывать про стикини, очки, шапочку,
хорошая косметика для солярия emerald bay
перерыв между сеансами не менее 48 часов
после солярия наносите увлажняющий лосьон для тела
если у вас очень делая кожа, не склонная к загару, то может лучше воспользоваться автозагаром? так 100% того, что вы не получите ожог или красные пятна. Если все таки солярий-то как следует защитите грудь (стикини), волосы (одноразовая шапочка), на губы наносите бальзам для губ толстым слоем. Узнайте, сколько уже работают лампы в солярии. Если администратор не знает или увеиливает от овтета-идите в другой солярий. Лучше всего, если лампы работают до 500 часов. Перед солярием обязательно проскрабьте кожу и как следует увлажните. В первый раз идите на 3-5 минут. Кожа, особенно если она очень белая и неподготовленная должна привыкать постепенно. Через 2-3 дня повторите снова. Потом постепенно можете идти на 5-7.Смотрите по состоянию кожи! Помните, что ноги всегда будут казаться белее, чем живот. Делайте обязательно перерывы-не ходите каждый день. И не требуйте от солярия не возможного-если ваша кожа белая, она не станет шоколадной. Обязательно кожу увлажняйте, скрабируйте. Не ходите после солярий сразу в душ. http://www.zagar-shop.ru/faq_zagar.shtml вот тут еще масса полезной информации. Подходите пожалуйста к загару в солярии обдуманно. Не злоупотребляйте им.
первый раз идите не больше, чем на 7 минут. берите крем с бронзатором, только сразу скажите, чтобы давали не очень сильный. не забудьте шапочку и стекини. удачи
И*
Иришка *
первый раз идите на три минуты, не больше. Конечно, результат заметен не будет, но, по крайней мере, кожа привыкнет. Второй раз можно пять минут. Потом - шесть, и так далее.
У меня кожа темная и вообще никогда не сгорает, и я впервые пошла в солярий на пять минут. Загар был заметен.