Прочее о здоровье и красоте
первый раз иду в солярий, что с собой взять? шлепанцы купальник полотенце и тп?
Я загараю в обычных стрингах, стикини там покупаю, а кремом не пользуюсь, потом не очень приятно оеваться когда у тебя все тело скользит или на мазоное, там коврик покупаешь, а может и вовсе бесплато как и шапочка! Там есть средство для снития макияжа! так что в перёд и с песней!!!
По-моему, всё необходимое вам должны дать в солярии. В каких-то - бесплатно (на самом деле все эти приндлежности уже включены в стоиомость самого загорания) , в каких-то - за доп. плату.
Ничего с собой брать не нужно. . В слолярии всё купите. Там всё есть.
шлепки, шапочку для волос, от купальника только трусики, накладки на соски (купишь прям там) , крем (купишь там)
Тебе в солярии все предложат... и тапочки одноразовые и шапочку (чтоб волосы не пересыхали), и стики (на сосочки), но я их не беру... уж очень больно их снимать... и загорай голой... выбери вертикальный солярий (он лучше) И обязательно выбери крем-бронзат... (бери сразу баночку, а не одноразовые... так дешевле... все-равно не один же раз пойдешь) Классно было бы сделать пилинг всего тела... самостоятельно... очень просто, натри себя всю кофе мелкого помола... и вперед!! ! Я очень довольна... раз 8 уже сходила...
колпачки на соски
напишите поподробнее, тоже волнует этот вопрос!
крем тоже у них можно купить? пилинг перед солярием лучше сделать?