Прочее о здоровье и красоте

Девушки!!!Нужен ответ тех, кто ходит в солярий!!!!Срочно!!!

Если я сегодня и завтра по 10 минут простою в солярии, будет эффект хоть какой-нить? Я хоть немного загорю?
какой бы загар у вас с юга не оставался бы, с 10минут начинать загорать в солярии через чур, т. к. 10мин в солярии равняются по излучению 3 часам на солнце. я не думаю что вы хотите обгореть и встречать Новый Год с красной кожей. сходите на 6 минут первый раз, и на 8минут второй раз, используя крема с двумя или более бронзаторами, эффект будет. но не в коем случае не каждый день. а минимум через день
Мария Рыбакова
Лучший ответ
можно по 10 минут но лучше через день
Julia Orlowa
нельзя каждый день ходить, через день хотя бы надо.
за 10 минут сгорите, будете с красным лицом на новый год, начинать можно с 6 минут.
зависит от типа кожи, крем используйте с бронзаторами и муравьиной кислотой и лучше сегодня и послезавтра идите, и не меньши 10 минут, что бы не говорили в салоне)

Сам в ах#е откуда я всё это знаю?!)))
Лучше через день! Но сразу с 10 мин лучше не начинать! После двух раз будет легкий загар
И я советую через день минут так по 7-8 и обязательно с кремом. Можно выбрать крем с бронзаторами, можно попросить крем с ТИНГ эффектом. НО! Крем с тинг-эффектом наносить на лицо ни в коем!!! случае нельзя.. иначе лицо будет красно-бардового цвета.. Наносите крем равномерно на все тело, кроме лица. Крем такой ооочень эффективный, но будьте готовы к тому, что все будет чесаться, колоть и сииильно покраснеет, зато через 2 часа эффект от солярия уже будет виден, а к утро следующего дня кожа приобретет красивый, глубокий цвет естественного загара. Удачи Вам, не перезагарайте !)
не в коем случае не пользуйтесь завтра кремом с муравьиной кислотой.... иначе кожа покраснеет краснота сходить долго будетя думаю вам не хотелось бы в новом году быть краснолицей) возмите крем где 4 или 5 бронзантов даст эффект загара на пару дней смоется с первым походом в ванну... вда дня подряд можно конечно позагарать.. но. сильно не злоупотребляйте это вредно.. 1 2 раза в неделю достаточно думаю вы об этом знаете) желаю красивого ровного загара) удачи в новом году)
лучше через день, 10 минут это слишком, вы обгорите.
Meerim Myrzaeva