Прочее о здоровье и красоте
ДЕВУШКИ кТО ХОДИТ В СОЛЯРИЙ, поделитесь впечатлениями) насколько это вредно?и довольны ли вы результатом?
расскажите пожжалст сколько дней вы посещали солярий чтобы был хоть какой то эффект. просто я оч плохо загораю на солнышке,а кожа белая хочется подзагореть.спасибо)
Во первых нужно выбрать профессиональный солярий, а не распространенный любительский, где по 15 мин стоишь, потеешь, а результат еле заметен. Я хожу в Гавайи, там очень хорошие профессиональные солярии. 7 минут мне хватает за глаза, эффект колоссальный. Хожу 2-3 раза в неделю в течение месяца. Сама по себе очень бледная, а загар ложится естественным оттенком.
Во вторых нужно подобрать крем, я пользуюсь SUNMAXX TANTASTIC level2. Он без бронзаторов, в магазине 1200-1350 по стоимости. Есть уйма косметики для соляриев, и специфика оттенка кожи у них разная, можно подобрать любому.
В горячей ванне и душе каждый день, моюсь мочалкой и при этом загар остается :))
загар в солярии менее вреден чем на солнце. И получается очень естественный, главное купить крем специальный для солярия-обычный для солнца не подходит.
Я загораю 8 минут раз в неделю. Загар такой легкий - другой мне не идет. А вообще минут по 6-8 раз в три дня 5-6 сеансов, а потом раз в неделю для поддержания.
загар получается не естесственым, так сказать оранжевым. для очень светлой кожи лучше воспользоваться автозагаром - это будет наиболее безопасно для здоровья
оч люлю загорать! но главное во всем знать меру! поэтому непереусердствуйте. для начала минут 5, и потихоньку прибавлять минуты.. . максимум минут 15 для вас