Прочее о здоровье и красоте
А кто-нибудь еще ходит в солярий? :)
я заметила, что мода на солярии уже давно прошла. в ресторанах, клубах сейчас очень редко можно встретить сильно загорелых девушек, не то, что раньше. Я вот например тоже уже год как отказалась от солярия, поняла, что это реально вредно для кожи, она очень портится, да еще у меня от него и родинки повились :( Но так как все равно люблю загорелую кожу, пользуюсь автозагаром) А вы отказались от солярия?)
А я не собираюсь от него отказываться! Если не злоупотреблять (загораю 1 раз в неделю) , то все будет Ок. Автозагары терпеть не могу, думаю что в них полезного тоже ничего нет.
Я хожу и не собираюсь бросать
Зачем тебе солярий, езжай как обычно в Крым загорать и не забудь свою любимую кепку с надписью "Русские феерверки".
Салярием пользоваться опасно для жизни. можно рак заиметь. люди начинают потихоньк. понимать это и не ходят.
Хм, там, где я загораю, в солярий очередь))
я тоже год назад отказалась от солярия!! ! хватит портить кожу!!
А я один раз сходила попробовать, узнать что это такое - солярий. А так мне вредно, загораю на солнце и то только утром до 11 и вечером после 16, зимой - иногда автозагар.
Да, я отказалась. Это вредит коже, всему организму, я это на себе ощутила. После солярия плохое самочувствие. Так же в финансовом плане разорительно, ведь загара хватает на пару дней, просто жалко тратить 150 рублей на 2 дня красоты. А чтобы кожа выглядела здоровой и красивой, надо ухаживать, правильно питаться, высыпаться, быть на свежем воздухе.
загораем и будем загорать
Белый человек должен быть белым!)) ) Любой неестественный загар выглядет, как испачканая кожа. А автозагар-это химия, которая проникает в Ваш огранизм через кожу! Ничем не лучше солярия!
Светлана Рысай
поверьте, автозагар луше солярия
иногда надоедает бледность, могу сходить раза 3... именно 3, мне столько хватает, чтобы преврать свою ооочень бледную кожу в достаточно загорелую) но редко это бывает...
Уже полтора года не хожу, уж очень вредное yдоbольствие. Солярий провоцирует онко. заболевания.
Мечтаю сходить уже давно но в россии солярии позиционируються только для женщин
Svetlana Kosinova
И зря, например я частовстречаю мужчин, которые тоже загорают. Это уже считается нормой)
Zhanna Amirhanova
Вот вы там не бываете и поэтому не знаете, что лично я там наблюдаю приличное количество мужчин каждый раз ))) Причем контингент разновозрастной - и 20 летние и 50-ти летние ))