Прочее о здоровье и красоте

Девочки кто ходит в солярий подскажите...

В прошлом ходу ходила в солярий без крема-вроде бы немного загорела. В этом году гожу с кремом (сказали без крема оч вредно) -вообще не липнет загар.. . Че делать? Как вы ходите??
это не связано с кремом, возможно это плохие лампы либо просто у нах заканчивается срок эксплуатации, нет есть еще вероятность, что вам просто посоветовали не тот крем... попробуйте другие, я например прежде, чем остановиться на каком-то одном перепробовала десятка 2)))и до сих пор пробую.. . я с кремом, практич всегда беру с бронзатами, иногда тингл эффект)))... правда сейчас вообще в солярий не хожу... лето ж, от солнца он дольше держится)))
Анна Боброва
Лучший ответ
без крема в солярий ходить - это заведомо портить свою кожу. хотя бы пересушиванием. я хожу раз в неделю.
правила хорошего загара:
1. кожу надо хорошо очистить перед солярием. это отшелушивающие скрабы после распаривающей ванны.
2. кожу надо увлажнить. это любой увляжняющий крем для тела. не обязательно специальный для загара.
3. пойти в хороший солярий со "свежими" лампами. для белой кожи достаточно на первый раз 5-6 минут, для смуглой - 8-9 минут.
удачи :-)
я либо без крема, либо со специальным маслом для загара
Возможно лампы старые, хотя и крем и крем может проблематичный! Попробуй крем Double Impact Soleo
Без крема в солярии загорать нельзя!!!! Нужно беречь свою кожу от вредных воздействий ультрафиолетовых лучей!!!!
ну вот у меня кожа светлая, я хожу без крема. конешно пробовала и с кремом, но мне не понравилось, загар после 3-4 принятия душа смывается. причем полностью. а без крема держиться до полугода. а чтобы было не вредно не ходи слишком часто. вот сейчас загаришь, а потом просто поддерживай загар. не сходи с ума по солярию. а иначе загар будет синюшного цвета
я хожу и с кремом и без)) когда как))) одинаково)
Я пользуюсь с большим удовольствием NATURE TAN (Франция ) уже не один сезон !!!Прекрасное средство нового поколения для приёма внутрь . Защищает весь организм от УФ-лучей, кожу предохраняет кожу от фотостарения (эффект папиросной бумаги ) , а загар какой чудесный : ровный, красивый, держится очень долго и главное БЕЗОПАСНЫЙ !!!Если могу помочь, обращайтесь !
Kristina Babula