Прочее о здоровье и красоте

Кто ходит в солярий) подскажите!

Даша Пашкова
сейчас, конечно, можно) ) с 3-4 минут.. . потом добавлять по минутке. каждый день не стоит ходить. лучше через день. и максимум по 10 минут. когда более-менее загоришь, можно пару раз в неделю ходить для поддержания загара. не злоупотребляй.
Таня Колесник
Лучший ответ
лучше не начинать
найдите ролик малышевой про солярий в нете. Я уже чуть ли не сумку собрала с утра идти в солярий--посмотрела и мне расхотелось
старение клеток идёт со скоростью света, в 10 раз излучение солярия вреднее солнца, хотя и солнце то не особо полезно, и это даже если забыть про канцерогенный эффект. Ходить в 40 как загорелый урюк 60-летний---это не то о чём мечтают женщины. но это реальность
С 10 минут надо начинать. Ходить раза два в неделю. Можешь раза 4-5 сходить и перепрыгивать на 15 минут. Раза 3-4 сходила и перешла на 20 минут. На 20 минутах можно уже останавливаться. Я как-то попробовала на пол часа сходить, но это оказалось многовато. Остановилась на 20 минутах. Загар такой быстро смывается. надо постоянно поддерживать. После того, как загар полностью готов-хотябы раз в неделю надо ходить в солярий, чтобы цвет поддержать.
ну если сейчас не где загорать, то почему бы и не походить)) ) начинать с 3х минут, через день, увеличивая по 2-3 минуты. максимум минут 12-15 и то тяжко столько выдержать)) ) автозагар хрень по мне.
Нурсулу ***
на минуты 3 в первый раз.. . можно и сейчас начать, можно и в конце лета....
Ya Edinstvennaya Takaya('_*)
Автозагар, однозначно фигня) ) Начать стоит и трех минут, а когда начать, в общем то без разницы
Надя Михайлова
Если вы беременная - то нехрен там делать!

Если нет - то начинайте с 5 минут (а вообще это вредно для кожи)

Сегодня смотрела по первому каналу (Другие Новости) там рассказывали про мужчину дальнобойщика (с 30-ти летним стажем) так вот он в течение 30-ти лет сидел за рулем и его левая сторона лица освещалась солнцем - итог: левая сторона лица выглядит значительно хуже чем правая (видно невооруженным глазом) и это от простого солнца - а теперь представьте что от искусственных лам непонятно какого происхождения....
Я ходила с белой кожей, начинала с 6 минут и постепенно прибавляла по одной минуте. Так дошла до 15 минут. После четырех раз уже был хороший загар. Хотя сейчас погода позволяет загорать на пляже, можно и на солнце позагорать
лучше не начинать! провоцирует рост раковых клеток и т. п.! а запах в солярии специфичный-это запах подгоревшей кожи!