Прочее о здоровье и красоте
А вы пользовались кремом который придает коже загар после нескольких применений?
Кто-нибудь пробовал лосьён Gohnson's HOLIDAY SKIN? Как результат?
Пользовалась, поэтому от всей души никому не советую!! ! Ни Dove, ни Gohnson s!!! Загар, конечно, заметен, почти как после солярия, но очень неприятен тот факт, что на одежде, на полотенце остаются коричневые пятна, как после автозагара. Короче, если очень хочется быть загорелой, выбирай Dove (он густой как крем и легче наносится) ; но придется отказаться от светлых вещей, если не хочешь их испортить. А вообще советую - солярий!!!
после первого нанесения
но цвет был желтенький
отличный крем, хотя мне больше нравиться DOVE)) а эффект если нанести равномерно, и до использования помытья хорошеньько со скрабом, а на локти и колени крем или молочко обычное нанести то вообще супер будет)))
Я не пользуюсь потому что от природы очень смуглая.
Пользовалась, мне понравилось.
я пользовалась, результат очень хороший!!!
От кожи хависит. У меня получается нормальный цвет, дрстаточно темный, а у моей сестры (она плохо загорает) - светлее. Но она тоже пользуется иногда. Я - постоянно, вместо крем-пудры.
Я пользовалась, только брала для светлой кожи, оттенок золотистый был, но это было после лета, и я просто поддерживала загар. А вот моя подруга намазалась и стала ораньжевой, так как сама она очень бледненькая....
Сестра моя намазалась им, стала непонятно -желтого цвета после нескольких применений. Потом отмачивалась в ванной.... дура. (вообще всю х.. ню на себе пробует)
да, я пользовалась. очень красивый цвет у кожи!!!! и без полосо ..ровный, но при потоотделении скажем так, он какбудто расстаивает и портит одежду, и смывается в ванне при усилиях мочалки