Прочее о здоровье и красоте

Вы пользуетесь кремом от загара, когда ваша кожа уже преобрела загорелый вид?

Загар... загаром, а кожу необходимо защищать от ультрафиолетовых лучей.. .
...я всегда пользуюсь защитным кремом...
Елена Кудактина
Лучший ответ
Всегда надо использовать защиту, если не хотите чтоб кожа постарела
нет
Янка Ионова
Если у на речке, то никогда не мажусь. Если на море, то первые пару дней, а потом нет, иначе белая приеду.
Таня Помилой
все равно пользуюсь :) дажес загорелой кожей можно обгореть да и солнце стало очень опасным - просто загорать вредно :(
у меня муж на днях обгорел до волдырей %( как при ветрянке - всю спину обсыпало.. . позвонили в скорую - нам скзали, что сейчас это в порядке вещей - очень активное солнце... если раньше лет 20 назад можно было при таком ожоге отделатся покраснением то теперь кожа покрывается волдырями
пользуюсь кремом с низкой степенью защитой только для того чтоб не сгореть
**
***алина* **
Еще недавно я была фанаткой загара и не особо задумывалась о солнцезащитке, но прочитав много литературы на эту тему поняла, что лучше все же защищать кожу ВСЕГДА!
И теперь так и делаю!
Не пользуюь кремом после 4 х часов, когда солнце уже более щадящее.. . Но губы и лицо все равно защищаю. Фотостарение никто не отменял, да и проще сохранить кожу, чем потом после 40 переходить на ботоксы и прочее
Валя Пелых
Нет. Лучше естественный загар.
Смотря где загораете! Если на море, то крем не очень то Вам поможет, т. к. при каждм погружении крем смывается! Мой совет загорать до полудня и вечером после17:00, и тогда ни какой крем Вам не понадобиться!
~ Yermekova~