Прочее о здоровье и красоте
Девочки,а в солярии можно добится темного загара как после Египта например?!
Можно. От солярия загар будет как раз как после Туниса, Египта, Тайланда - более тёмный, "горький шоколад". А вот черноморского, крымского оттенка (золотистого) в солярии сложно добиться.
солярий - это "гриль" и стресс для организма. После Египта (сейчас) загара не будет - прохладно там.
да. Представляешь, раньше после Египта и солярия еще какой загар был! А щас живу в Египте - и никакого загара! )))
Что бы загар был тёмный надо пить чай из зверобоя...
еще как можно
Можно, но не нужно. Загар старит кожу.
дааа. моя подруга добилась))) но она маньячка солярия
Оттенок загара в солярии очень отличается оо оттенка который получается от солнца на море, т. к. спектр лучей в солярии и у солнца разный. И даже по своему опыту скажу: солярий не может дать такого загара как солнце, он больше желтоватый, а на солнце получается особенный шоколадно-бронзовый оттенок
Конечно можна! Но если к коже плохо цепляется загар то это трудновато) В солярии есть приимущество, что можна загарать голой и не будет противных следов от трусиков и ливчика)
А зачем портить кожу? Подумайте, настолько ли это необходимо?
Да. особенно если использовать спец. крема, бронзаторы...
можно! только не советую! автозагар лучше
Хахаха... Чую кто то хочет комуто наврать, что летал в Египет XDDD
Да! Только осторожно
Похожие вопросы
- Девочки, какой лучше крем для загара в солярии, чтобы темный загар был? Пусть он проявится на след день, но петемне?
- Чем отличается крем для загара в солярии и крем для загара на солнце?
- Посоветуйте как быстро загореть в солярии и приобрести красивый загар??я бледнокожая!
- Я недавно загорала в солярии,был оч.яркий загар еще вчера..Сегодня лицо намного бледнее. Почему так?? Как сохр.загар?
- Вопрос к загорелым девушкам...сколько раз неделю вы ходите в солярий (мин) , чтобы иметь темный загар?!
- Кто ходит в солярий? Правда ли что загар помогает скрыть пятнышки от болячек и прыщей?
- Поход в солярий для парня. (Нужен загар).
- Сколько раз нужно позагорать в солярии чтобы был небольшой загар?у меня смуглая
- подскажите пожалуйста что нужно брать в солярий, и крем для загара нужно брать специальный для солярия или можно простой
- Как часто посещать солярий для ровного стойкого загара?