Прочее о здоровье и красоте
Сколько раз нужно позагорать в солярии чтобы был небольшой загар?у меня смуглая
Посоветуйте хороший не дорогой,но эффективный крем для загара(смуглой кожи)Какие лампы лучше розовые или синии?
Сколько именно сеансов Вам понадобится - сказать невоможно. Это зависит от того, как Ваша кожа реагирует на УФ, от спектра ламп и мощности солярия, от косметики, которой будете пользоваться во время и между сеансами, а так же от того, какого именно эффекта Вы хотите достичь.
Мне хватает 6-7 регулярных сеансов для достижения смуглого тона и 8-9 минут раз в неделю, а то и две (в зависимости от свободного времени) для поддержания эффекта. Правда, у меня кожа светлая и довольно чувствительная.
Выбор косметики для солярия - очень индивидуальное дело. Как и при выборе любой другой косметики, что подходит одному человеку может совершенно не подойти другому. Да и многое зависит от типа Вашей кожи, от её чувствительности, от стадии загара (или его отсутствия) . Пробуйте. Благо - выбор сейчас огромен.
Я, например, пользуюсь продукцией Tannymax. Во время сеанса - лосьоном Bikini Beach или маслом Jelly Kisses Super Tanning Butter, дома - лосьоном Moisturizer Apricot.
Сейчас хочу попробовать Devoted Creations. Слышала очень много положительных отзывов об этой марке.
Лампы, про которые Вы спрашиваете, разные по назначению и использовать их нужно в определённом порядке: сначала солярии преимущественно с зелёными лампами (они используются для получения базового загара) , потом бело-розовые (промежуточные) , заключительный этап - синие лампы (они формируют более стойкий и красивый загар).
Не напрягайся.
У меня светлая кожа, я взяла самую слабую машинку с голубыми лампами. Начала с 7 минут и довела до 15.Ходила 2 месяца, крем покупала в соллярии, они вам подскажут. Сначала лёгкий наносила, а потом начала использовать по сельнее.
раза 2 по 9 минут
Если лампы синие-они вообще то мощнее ...первый раз на 7 мин.... а потом можешь и на 14...только лицо закрой он всё равно проявится в течении 2ух часов... тебе больше чем 4 раза и не надо.... 2 раза в неделю.... нно закрывай лицо а то появятся морщинки...