Прочее о здоровье и красоте
подскажите мне у меня очень бледная кожа ,сколько мне нужно позагорать в солярии в первый раз
и подскажите можно ли загорать в солярии если у меня на теле не очень много и не мало родинок
5 мнут макс. родинки (выпуклые) перед этим гигиенической помадой помажьте
не больше 3-5 минут
Ну еси совсем бледная то 5 мнут хватит
в солярий лучше не ходить. а для загара свтлокожим надо перед загаром НЕ МЫТЬСЯ, то есть тело должно быть покрыто собственной защитой. после загара намазаться любым маслом - лучше морковным
млин, ну че все в солярий лезут, вы посмотрите на голливудских звезд на красной ковровой дорожке, большинство с бледной кожей, (и не комплексуют по этому поводу) , я ни одной загорелой не видела, рака кожи бояться. . все свое здоровье берегут... а нам бы посильней загореть, по-шоколадней бы быть.. дурь какая то.. о здоровье (которое дается раз в жизни) думаем в последнюю очередь..
солярий зло.... зачем тебе это? загорай на солнце, уже почти лето!
от 3-4минуты... и так около 3-ех раз, чтобы кожа привыкла и немного потемнела, затем прибавляйте по 1-2минуты.
Можно, у меня есть родинки, но мало, если большие то их лучше чем-то закрывать.
И для первого раза обязательно купите крем-бронзатор, чтобы не сгореть, а то будете красная и кожа может слазить.
не больше 5 мин
Для первого раза хватит минут 5, потом можете постепенно увеличивать время пребывания.
минуты 3-5
5 минут с тебя хватит, а лучше загорай на солнышке, погода хорошая!!!