Прочее о здоровье и красоте

Сколько нужно загорать в солярии чтоббы добиться такого загара?см фото)

Я загорала 4 раза 5-8-8-10 с кремами,но пока только чуть чуть загорела(((А сколько нужно ходить в солярку чтоб таак загореть??
где то год или пол года зависит от типа кожи! Посмотри мои фотки я хожу 1 год регулярно!
Надежда Пустуева
Лучший ответ
ТАК можно загореть только на пляже у моря!
А мне трех раз по 10 мин зватает, от кожи зависит
зависит от типа кожи, ну, а так, примерно раз 5 по 10минут точно надо...
нету фото
где фото??
Я добилась отличного загара только спустя 2 недели ходила каждый день по 15 мин. Результат отличный! Крем советую Aktiv продается в солярии!
Анна Ион
Такой загар это у море точно. В солярии рекомендуют специалисты загорать только 6 минут, больше только вред организму. Эффект бывает именно в это время.
видишь, это девушка на фото, видно загарала на пляже. я вообще солярий не советую. кота в мешке как буд т покупаешь, на свой страх и риск, знакомая сделала, так была как буд-то желтухй заблела. а даже если получиться то всё тело и лиц тёмное а вокруг граз белое от очков, неочень смотриться. лучше кремами пользуйся-автозагар, если нет возможности съездить на пляж. а вобще скоро лето, потерпи немного осталось и будешь мулатка-шоколадка!
без фото отвечу. Всё зависит от типа твоей кожи. Проконсультируйся со специалистом
Для такого загара нужно сходить в солярий раз 10-15 по 15 минут. Но конечно это еще зависит от вашего типа кожи.
Лучше съездий на море на неделю и такой загар тебе обеспечен) ) И быстрее и в удовольствие))
Зависит от типа кожи. Натуральным блондинкам оч сложно получить такой загар.