Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте как быстро загореть в солярии и приобрести красивый загар??я бледнокожая!

Своя кожа у меня очень-очень бледная, загорает очень плохо, хоть я и шатенка, ближе даже к брюнетке.Но очень светлокожая.Меня задолбали нетактичными вопросами почему я такая белая(( На открытом солнце вообще плохо загораю, пробовала с кремиками разными, результата особого нет, при том когда окружающие кто со мной уже загорели(а если я долго нахожусь на солнце, то становлюсь красная и обгораю...Вот хочу в солярии подготовится...а то неудобно ходить такой белой( но солярий тоже особо не берет...эффект малозаметный. пока ходила в вертикальный 3 раза по 5-7-10 мин.Какие есть секреты красивого быстрого и бронзового загара?конечно, без вреда здоровью!Посоветуйте, пожалуйста!!!
быстро невозможно и даже вредно., начинать надо с 3 минут, загорать через день, прибавляя каждый раз по минуте, но дольше 10 минут и более 10-12 сеансов нельзя, во всём нужна норма. У солярия есть плюсы и минусы. Всё очень индивидуально. Белая кожа не станет бронзовой ни в каком солярии, может только золотистой слегка, если не переусердствовать. Летом же сохранить белизну кожи крайне сложно (если лето жаркое), а если она остаётся белой и не получается загореть, то не нужно мучить организм, мода приходит и уходит, здоровье важнее.
Женя Тюрина
Лучший ответ
Вам не солярий нужен, а регулярный отдых на воде.
Река, ручей, море.
Всё что угодно.
Искупнулись, подсохли, можно намазать крем от от обгорания, и ежедневно загорайте на свежем воздухе, контролируя покраснения.
Солярий такой же суррогат, как и чипсы, как и покупные котлеты в России.
Как говорят в народе - неудобно штаны через голову одевать. Вам вообще не рекомендуется загорать (тем более посещать солярий) . Ваша кожа не выделяет пигмент для защиты от солнца. Если будете свою кожу насиловать заработаете рак кожи. Говорите своим подружкам, что вы потомственная дворянка из старинного рода, и кровь у вас голубая.
В погоне за красивым загаром через солярий вы имеете шанс заработать рак кожи. На нетактичные вопросы томно и с некоторым удивлением говорите: "Что вы, что вы, загар-это уже не модно, это просто моветон"
И посмотрите на реакцию, поднимете себе настроение.
посетите автозагар в салоне
немного гуталина решит эту проблему... ) не порть красоту...
Elena Shtager
перед посещением, нужно хорошо очистить кожу скрабом (так лучше ложится загар) и скушать морковку или помидор, эти продукты способмтвуют выработке меланина
Saltanat Suleymenova
Не порть кожу. Бледный цвет кожи-это очень красиво
Да, правильно заметила девушка. Бледная кожа - это сейчас красиво. Вам стоит просто правильно нанести макияж, выбрать подходящую одежду. Не портьте свою истинную красоту. Вы наверняка всё только испортите.