Прочее о здоровье и красоте
Как быстро загореть в солярии?
Нужно в ближайшие сроки стать смуглой меня интересует именно загар в солярии! подскажите пожалуйста как быстрее загореть)) какими кремами пользоваться и.тп.( с бронзатором там или с муравьиным эффектом я в них совсем не разбираюсь((( ) и сколько стоят крема в солярии не одноразовые а целые бутылочки на несколько раз))))
бутылочка нормального, качественного средства для солярия от 1.700 рублей
купите крем эмералд бэй с конопляным маслом, эффект заметен сразу
крем с тингл эффектом может вызвать аллергическую реакцию
лучше купить сразу флакон крема для солярия, так дешевле.
в солярии не покупайте крема стоит очень дорого, накрутка идёт в 2-3 раза, есть специализированные магазины там и покупайте, плюс с бронзатором не покупайте, цвет вы конешно быстро получите, но будете не единого цвета, а разноцветной, лучше всего самый обыкновенный крем для солярия. Чем чаще и больше, не всегда есть хорошо, если сгорите, то покроитесь пятнами. Существуют 2 типа соляриев, разность по мощности, выбирайте мощные, обычно в соляриях так и бывает, ну во всяком случае по-моему опыту это так. Я если хочу быстро загореть то хожу через день по 10 минут.
Вот ещё, какая у вас кожа если смуглая то лихо загорите, а вот если белая и вы быстро не загораете, то эффекта сразу не ждите. Мне для эффекта надо ходить, например, 2 недели
1. После процедуры загара пигментация проявляется в течение 1-8 часов и держится от суток и более. С каждой новой процедурой время «проявки» сокращается, а устойчивость загара увеличивается. И для этого вовсе необязательно бегать в солярий каждый день. Кроме того, частая стимуляция процессов, протекающих в организме, вызывает утомляемость и тому подобные неприятные явления.
2. В процессе загара нарушается скорость выработки белка. Когда вы даете ему время восстановиться, процедура загара приносит только пользу. Более того, защитные функции кожи повышаются, она становится более устойчивой к солнечным ожогам (до 40%). Если вы принимаете солнечные ванны слишком часто, стараясь быстро загореть в солярии, времени на восстановление синтеза белка нет. В результате он матирует, мутации накапливаются и приводят к болезням кожи и всего организма.
После процедуры через несколько часов вы почувствуете напряжение кожи и заметите небольшое покраснение. Это нормально, и говорит вам о том, что вы получили максимально допустимую дозу ультрафиолета. Стремясь быстро загореть в солярии, вы можете проигнорировать этот факт и длительность следующей процедуры установить такой же. Этого делать не рекомендуется, более того, следующий сеанс лучше немного сократить.
Вам нужен крем для загара dark star, фирмы brown sugar, 50 бронзантов, загорите хорошо за 2 раза по 10 минут