Прочее о здоровье и красоте
Почему девки... Ходят в 30-40 градусный мороз ,без головных уборов?)
А еще в коротких юбках и тонких колготках. Дуры потому что. Одна знакомая уже две операции делала по женски, застудилась сильно. Но ей все по барабану. В мороз ходит без шапки, в коротком легком платье и тонких чулках. Типа так красиво, а если теплое надевать, то нет.
Потому что в голове всё равно нечего отмораживать))
Девки-не знаю.) Давно не "девка",шапки не люблю. Или капюшон, или, если совсем морозно, платок.
всё для вас мужиков
А думают что так красивее, но зато с красными носами. А потом глядишьи менингит, тут как тут
Чтобы прическу не портить)
Я тоже удивляюсь этому.... всегда говорю мужу: видимо, у них голова потеет.. .
Не думают о будущих болезнях.... куда смотрят родители....
выпендрёж дороже здоровья
а потом спрашивают, почему волосы выпадают
мозгов нет и не хрен беспокоиться.
По вопросу чувствуется Вы не женский пол предпочитаете.
Ловят на живца!!!!))))))) ) А так то дуры!!!
Подруги менингита!
дуры.. . чоу с них взять)
вот вот меня тоже это интересовало?))
выпендрёж
так голова-это ж кость...))) что ей будет-то)
Дуры конечно и выпендрежницы, вот мол смотрите вы все в шапках, а я такая крутая девка без шапки в 30 градусный мороз))))
Форс мороза не боится)) ) А вообще с головой не в порядке у таких личностей