Прочее о здоровье и красоте

Меня постоянно мучает вопрос - зачем деушки в 25 градусный мороз рассекают в капроновых

колготках и без шапок. Им что не холодно? Мне от одного взгляда на них дурственно делается.
мужская логика - ну и что что в фуфайке, валенках и ушанке, зато тепло. женская логика - подумаешь жопу и мозги отморозила, зато красиво.
Аня N
Лучший ответ
Чтоб потом всю жизнь лечиться
Дуры потому что. Хорошо не все!
Видимо считают, что будут вечно здоровыми. =))
Даша Тиханович
пока нет, когда кровью сцать начнёт одумается, а сейчас они горячие русские дееевчонки... как там у классика... коня остановит, в избу войдёт... эт про них... ума нет считай калека... и это про них...
Gulzhan Sarieva
Потому что мозгов нет. Хотят побольше мужских взглядов, чтоб красиво, чтоб завидовали.. . До них просто не доходит, чего они таким образом добиваются.. . Вот, верно, когда кровью начнут ссать, когда без детей останутся, когда от боли орать будут - лищь тогда возмооожно до них дойдет...
нееее, я потеплее. колготы плотные, брюки тёплые, пальто длинное. У меня почки болели (причина не в переохлаждении) , и я панически боюсь застудиться. Для красоты в конце концов есть лето и тёплая осень с весной .Нет ничего страшнее, чем отсутствие здоровья. Больные женщины мужикам не нужны, как правило.
Мозгов нету у девушек (как и у меня раньше)
Все приходит со временем.
Блин, ну они же для мужчин это делают, и типа вам это не нравится!!! ага...
Миляуша Массарова Нравится,только потом мужикам больные бабы не нравятся. в сорок лет при таком раскладе эти красотки обсываться будут не доходя до туалета, про гинекологию вообще молчу.
вот они и добиваются такого эффекта чтобы дурственно делалось
Wynara Aibarova