обязательно сделай.. . но жопе.. . и будет как у блядей.. .
не нужно уродовать свой организм.. . всякими татуировками, пирсингом и прочей хренью.. .
Прочее о здоровье и красоте
Давно мучает вопрос: стоит ли девушке делать татуировку? И хочется и колется=)
нет, не надо, потом будет лет 30-40, будете не хорошее впечатление в коллективе производить
Конечно, стоит, и не одну. Представь, как здорово: тебе лет 40-50-60, на пляже разденешься - все ахнут от восхищения.
я раньше очень хотела сделать но не решилась и сейчас спустя лет 5 я очень рада что не сделала
а подружки которые сделали теперь не могут своим маленьким деткам объяснить почему у мамы лилия на животе:)) ) А свекрови вообще косо смотрят. А девчонкам то всего по 23-25,сделали тату в 17-18 лет
Я 2 года назад сделала на крестце и еще ни разу не пожалела.
Главное делай на не слишком видном месте :)
Я думаю это не красиво иметь девушке татуировку.
может лучше временную)
Ну, во-первых, смотря какая татуировка! Во-вторых, потом можно пожалеть! А свести ее не так просто будет, да и не красиво! Подумайте подольше, даже не над тем делать или нет, а над тем КАКУЮ? представьте себя бабушкой с татухой, какая вам больше бы пошла ?
Попробуйте временную татуировку хной. Временная татуировка хной наносится кистью, без использования иглы и занесения краски под кожу, необратимых изменений не происходит. Если Вам будет комфортно сделаете постоянную.
почему бы и нет не большую и изящную))
А что мешает. Если хочешь, то сделай. А уж если "колется", то подожди пока все сомнения уйдут и уж тогда ее сделаешь. Не забудь почитать о татушках, какие плюсы и минусы. А вообще красиво ))
не стоит, ты и так красива ))