Прочее о здоровье и красоте

1)Больно ли делать татуировку? 2)В каких местах лучше всего делать татуировку?

Про болевой порог выше верно отметили, по своему опыту могу сказать, что было больно, но не критично, делала, когда мне было 18-20, главное выбрать правильного мастера - не только талантливого, но и физически крепкого, который в случае чего сможет зафиксировать - в некоторых местах, там где ближе к кости, ощущения особенно неприятные, так что можно от неожиданности и подскочить, и конечно очень важно смотреть чтобы помещение было стерильным, а иглы одноразовыми. По поводу мест - очень индивидуально, смотря чем по жизни занимаетесь или собираетесь заняться, я хотела как-то пойти в бортпроводницы - подработка на время учебы, но тату на руках и ключице трудно прикрыть - не берут таких разрисованных, так что если в планах что-то с серьезным дресс-кодом, то лучше выбирать легко камуфлируемые места, если свободный художник - тогда где душе угодно
Маша Курникова
Лучший ответ
Лучше, что бы тело оставалось чистым, кожа нежной как и должно быть у девушек
frigga.1103
Да лучше не делать ее вообще, можно подхватить все что угодно, от гепатита до вич.
Кр
Кристина
Лучше ...не в каких ...зачем свое тело осквернять .
Manshuk Doschanova
Всё время кожа не будет тугая. Разжиреешь и что там за тату было у тебя. Один смех.
неприятно ощущение как тонким лезвием режут
Алла Лапка
Чистое тело всегда красивее. И безопаснее.
1) больно 2) нигде
1) болевой порог у всех разный. Бывает так, что здоровенные мужики корчатся от боли, а хрупкие девушки преспокойно сидят. Некоторым даже приятно. 2) где хочешь, там и делай. Самые болезненные места - на кистях рук, ступнях ног, местах, где кость ближе всего к коже
на попе.