Прочее о здоровье и красоте

ЗДРАСТИ ВСЕМ! Дайте совет стоит ли делать татуировку? И если да, то на каком месте тела её лучше сделать?

Лучше всего на лбу-сразу будет видно что ты мечтала выделиться из толпы!!! А если серьезно то не делай никаких тату! Тело имеет свойство менять вес и объем и кожа имеет свойство растягиваться. То что сегодня было красиви и мило после беременности будет выглядеть как застарелый синяк или трупное пятно. Видел одну девушку у которой маленький скорпиончик был наколот над ягодицей, и видел в какого противного размазанного краба он превратился после родов-смех да и только!!! Теперь вот свести мечтает. Если уж так хочется как то украсить своё тело то пирсинг сделай какой нибудь не броский-крошечный стразик на крыле носика очень даже мило смотрится и как надоест можно снять и затянется дырка и не заметно будет что и проколот был
Тома Кушенко
Лучший ответ
будующую внучку только не напугай. ох, пожалеешь.
Марина Жаркова
на ягодице
Kaтринka )
Я бы на своем теле, ни за что не сделала тату
да. у девушек они смотрятся очень красиво . на пояснице особенно и ладышке . с ума сводит одним словом
Прежде чем делать обязательно продумайте все, Не бейти эроглифов это смех для тех кто их понимает, Обычный трайбл. если набить на том месте где ее не видно самой она не надоест, только что самой ее не видно будет!))) Определиться с рисунком, с мастером, .

ТАТУ это красиво но есть много если....
Аня Пхаладзе
если хотите делайте. . у меня татуировка дракончик на левом бедре. . смотрится мило
Не стоит делать тату. это ведь на всю жизнь. и обязательно будут моменты когда будеш жалеть об этом
можно делать везде, только знать что оно обозначает!