Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете стоит ли делать татуировки или нет, и почему?
Я себе по молодости наделал, теперь жалею, хотя портаки неплохие. Просто в юности все стремятся выделиться засчёт внешнего вида, а не мыслями и поступками.
Да ладно стремота, это уже не актуально.
я думаю если уж очень хочется можно, но только не большую и в таком месте, где она не потеряет форму если потолстеешь, а потом похудеешь.
Не стоит. Я в 15 лет сделала, сейчас жалею. Приходится ее прикрывать.
Не стоит, потому что это одна из тех вещей которую в последствии не исправишь.
Лучше если что то пирсинг. Все же если надумала, то советую не делать на животет. к. во время беременности она растянется. . а после даже если похудеешь как и была вся тату будет перекошенная. .
или делай временную на месяц или больше есть и такие, а там посмотришь
дкмаю что не стоит, муж сделаал в армии говорит что теперь жалеет. Если сильно хочется наклей наклейку потом хоть смоешь
я думаю не стоит их делать, сейчас по молодости это красиво будет, а потом к старости ратянется и будет непонятной формы всё!да и к тому же бабушка с татуировкой смешно выглядит....
Стоит) Если это не просто кИч ( что в принципе само по себе не плохо) и не имя мальчика, которых у тебя в жизни будет мнооого. Мне тату нравятся, если не большие и на чистой ухоженой коже. Например символ, значение которого для тебя важно и понятно.
Я думаю что не стоит потомучто это вредно!
Каждый человек сам для себя решает, что ему нужно! У меня самой 2 татушки, и я совсем об этом не жалею! Вторую сделала спустя 10 лет после первой, а теперь, вот уже 3 года и сама этим занимаюсь!