Прочее о здоровье и красоте

стоит ли делать татуировку, если нет, то почему???

если совсем малюсенькую - если ее никто не увидит, кроме любимого, - то это хорошо.
А к вызывающим тату я отношусь не очень.
Инна
Лучший ответ
Если очень хочется - стоит, если сомневаешься - нет (вывести не так-то легко).
Елена Сорокина
Татуировка - признак неуверенного в себе, слабовольного человека, часто их делают лишь для того, чтобы выделиться из общей массы, но пройдёт 5-7 лет - начинают здесь уже распрашивать, где, как и столько стоит свести тату.... Не клеймите себя, нужно уметь самовыражаться без всякого рода тату, пирсинга и прочей молодёжной глупости....
Только временную. Потому что все у нас временное, как и желание её сделать
не стоит! это не женственно, да и представь себя с нею в 60 лет!
Нет не стоит, так как мода меняется а тату на всю жизнь
Делай скоко хочешь, все нифтяк, вон у меня скоко)))
Anzija Kemelbekova
стоит.
Ajgul Ardislamowa
Если не боишься гепатита и спида и очень хочется делай, но потом не жалей.
Смотря где.

Если на пояснице, то не стоит.
Беременость, ребенок, и потом будет крайне не красивая картина.

На лопатке можно, можно в интимных местах что нить сделать, или на ноге, типо цепочки.)
Здесь выберай сама, советчики в этом деле не нужны. Потому что ты будешь делать а не кто то другой.
Не стоит. Ты хочешь всю жизнь жить с ней? Если будешь выводить, останется шрам. Сделай временную, походишь, надоест, смоешь.