хочу сделать очень маленькую татуировку ( надпись ), но боюсь
недавно слышала, что из-за нестерильности инструментов, может быть заражение крови, и всякие тяжелые болезни
можно ли провести в больнице/поликлинике какую-нибудь специальную проверку?
(типа можно ли мне делать татуировку)
Прочее о здоровье и красоте
стоит ли делать татуировку ?
да делай конечно. только в салонах (они головой ручаются за твое здоровье) да и все стирильно. если думаешь что потом же некрасивая станешь и все обвиснет. так мы и так будем не красивыми, так что портаки нас не испортят, а пока молодаю то вперед
конечно делай
а то как же мы будет идиотов от нормальных людей отличать
ставь свою метку идиота, чтобы сразу было видно
Надпись будет гласить что ты дура на латинском ?
НЕТ!
Небойся сейчас все используют чистое
Ты ничем не заразишься, если будешь делать в салоне, а не у кого-то дома. Это такое дело, где экономить не желательно.
нет... надпись надоест а сводить замучаешься, не порть тело, чистым оно красивей
Татуировки бесят уже... хотя всяко лучше пирсинга
сводить дорого и шрамы остаются
Не делай тату, от тебя общество нормальных людей отвернется. А если уж надумаешь, то на лбу. Сейчас очень в моде говорят.
Надпись даже за тату считать стремно. Лучше такое не бей. Не понимаю, как людям не стыдно ходить с таким
Ирина Баранова
А что лучше, купола наколоть, да?)))
А представь себя в престарелом возрасте, всё обвиснет, ужасно будет выглядеть, да и молодым они быстро надоедают, а выводить очень болезненно и дорого!!!
Ольга Крень
В старости все уродливы)
Екатерина Панцевич
у старых разве стопы обвисают?
ну ты смотри чтоб они инструменты прямо при тебе обработали, делай в салоне. а вообще, оно тебе надо? лишняя боль только.
Убедись что тебе надо. Посмотри цены сколько стоит "сдереть"тату, посмотри цены на тату (на этом лучше не экономить девушке)
нормальным пацанам это не нужно