Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли делать татуировку?
Год назад мне вырезали аппендицит, остался уродливый шрам(( Я слышала,что можно спрятать его под тату!!! Правда ли это? Ну очень красоты охота!!!)))
Anfisa,kone6no sdelay, esli zhelae6' stat' nereal'no cool'noy ledi!
Это не красота, это понты, счастья вам!!!
У меня та же дилемма. Правда, аппендицит мне вырезали 4 года назад, шрамик маленький, аккуратненький. Единственное, что меня останавливает - боязнь занесения инфекции
Красота, это хорошо! Только лучше шрам, чем дурацкие картинки. Они красоты не добавят.
врядли тату здесь поможет. есть же какие-то процедуры, кажется, лазерная обработка для выравнивания послеоперационных швов
Уродовать себя ещё и татуировкой? Какая же это красота.
Шрам можно лечить различными способами. Надо сходить к специалистам и тебе подскажут, что лучше сделать в твоем случае. А тату останется на всю жизнь. У меня был период времени, когда хотелось сделать что либо подобное, у моего сына был такой период. Это желание прошло и я очень рада, что ничего не сделала. Красивое естественное тело, что может быть лучше?
Рубцы от операционного вмешательства со временем меняются, растягиваются. Зачем? Два года и тату будет не узнать. Лучше деньги потратить на удаление рубцов.
скарификацию лучше сделайте
не стоит... на шраме будет все равно не красиво...
Нистоет
Лудше потрать эти деньги на удаление этого шрама. А женское тело само по себе красиво от бога куда еще больше.
лучше не надо
Нет не правда
Тату останется на всю жизнь.. . А вдруг она потом надоест? Лучше пока не делать