Прочее о здоровье и красоте

Дайте совет, стоит ли делать операцию ?

Комплексую из-за носа, в 18 лет и уже такой, подскажите
Нос как нос, вообще ничего критического, а вот ринопластика это накладно и иногда с далеко идущими последствиями.
Aidana Mirzabekova
Лучший ответ
не стоит.. он не картошкой и не на все лицо.. живи спокойно..
вот честно- нет проблем с носом. а какой вы хотите? курносый))? ну он вам не подойдет. знаете, я сама хочу рино. и у меня нормальный нос, просто хочу другой. но вот возможные последствия меня останавливают. а всплывут они через 6 месяцев минимум после операции
Ирина Ипатьева
Ринопластика дорогая и объемная операция, разворотят вам там все и не факт что результат вас порадует. Могут еще и последствия быть если хирург жопорукий попадется. А нос не такой уж и страшный у вас. Главное в остальном нормальное симметричное приятное лицо. А для женщин главное это глаза. А если на нос все же обратят внимание то скажите что мастер спорта по боксу)
Нос с горбинкой-хрен дубинкой. Так в народе говорят.
Здравствуйте, конечно я вас понимаю - у меня у друга было проблема такая... он тоже комплексировал как ты... и мы обращались к специалистам. У данной операции есть две составляющие, которые не разделимы, – функциональная, направленная на улучшение и/или сохранение носового дыхания, и эстетическая, корректирующая форму наружного носа. Соблюдение баланса между красивой формой носа и свободным носовым дыханием – это самое сложное при выполнении любых вмешательств на носу. Спасибо им у меня друг сейчас здоров! и получил форму носа которую он хотел! удачи!
http://pronose.ru/
Сергей, Вы достаточно симпатичный и привлекательный молодой человек. И с носом у Вас все в порядке - очень похож на нос американского киноартиста, который играл "Миссия невыполнимая".
Не вижу вообще у Вас проблемы с внешностью - будьте уверены, что если у Вас не сложится личная жизнь - то это будет совсем не из за носа.