Прочее о здоровье и красоте

Как отговорить девушку делать Татуировку, какие доводы привести что это плохо

Скажи что бросишь ее, потому, что ее вот такой вид в будущем

совсем не будет радовать глаз.

С такими противно сеть погадить на одном гектаре.
Наташа Галичкина
Лучший ответ
Будем надеяться, что она проживёт долгую и счастливую жизнь и займет в своё время достойное положение. Представь себе старую пердушку лет 80-ти с наколками и пальцами веером. А ведь лет через 60 мода изменится.
Карина Windy31
Скажи, что в 20 лет одно, а в 70 лет с татуировкой она будет выглять мягко говоря глупо.
А во-вторых, спид, сифилис и гепатит можно запросто получить...
Raduga Desh
А дура тебе зачем вообще?
Расскажите ей, откуда пошла история татуировок - с древних языческих обрядов, поклонения различным божкам и демонам. И что если она ее сделает, то это уже на всю жизнь, потом будет раскаиваться, но будет поздно. Хотя ей операции по восстановлению кожи (удалению татуировок) , но они очень дорогие и рубцы на коже все равно останутся.
Ну и выразите свое личное мнение - что татуировка на теле девушки вызывает у Вас отвращение, так же как и запах курева из ее рта, например.
Юлия Марина
Скажи ей, что "проститутки почему то чаще других девушек делают себе татту. К чему бы это? " - именно вот так скажи.
Татьяна Витова
Скажи, что станет с этими татуировками в старости...
Асель Акын
Скажи что будет рак крови и она может умереть молодой и красивой, и не успеет с тату покрасоваться. .