Прочее о здоровье и красоте

На какой части тела девушке лучше делать татуировку?

С эстетической точки зрения. И какого размера? Чтобы с возрастом не сильно менялась....
На спине-это часом не "рога на пояснице"? Жуткое зрелище. . Особенно с торчащими массажными верёвочками стрингов. (Это не про Вас, это просто размышление вслух)
И вообще украшения (в т. ч. на коже) - должны быть малозаметными, а не "кричать"-перебивая естественную красоту тела.
Zara Rushanova
Лучший ответ
на пояснице... небольшую... я лично на спине хочу....
Aigerim Sabyrzhanova
да нестоит....
Не нужно! Не советую.
на кобчике ( лично мне так нравится) ) ), или ближе к интимной зоне, на бёдрах. Если волосы длинные -можно на шее, но не факт, что например к 50 годам вы будете ходить с длинными волосами)).
Говорят наименее подвержена возрастным деформациям область поясницы и копчика. Мне вроде бы и нравиться, но это так "попсово"- тату на копчике...
на мозге. Во-первых наколка это грех. Во- вторых это самый простой способ заразиться спидом, гепатитом и пр. А в-третьих, подумай о том как будет выглядеть твоя наколочка лет эдак в 60
Galina .
лучше конечно не стоит.... а так то на спине!!!! =)
Ksyusha Alieva
Пожалейте свое тело, вы потом передумаете, или мода поменяется и вы со своей татуировкой будете выглядеть смешно, а изменить ничего уже нельзя ..
Ира Уманец
нигде не делать.
Прежде стоит подумать нужна ли она вообще. Каждое деяние имеет свои последствия.
Ели ты еще не знаешь где, то наверное ты пока не готова.
на спине, над ягодицами
не знаю как с эстетикой, но небольшой рисуночек рядом с копчиком-смотрится здорово
Вообще-то татуировку делают не все.. . это как бы повод для плохих мыслей у мужчин. ну а если Вам все равно, то лучше на верхнем бедре. она будет иногда видна под одеждой.
Лучше не делать, повзрослеете пожалеете сильно!
Лучше не делать! Вы и без всяких татуировок красивы!