Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к татуировкам на теле девушки?
иногда тату бывает просто необходимо сделать.... например прикрыть шрам.... лучше пусть видят татуировку чем шрам и задают вопросы "почему? " и "от чего? "...я абсолютно положительно отношусь.... причины нанесения тату бывают самые разные...
если все к месту и небольшая.... то ничего.... но без них лучше...
Надоевшее платье можно сменить! Да и зачем портить, что Господь дал? А не приходилось ли кого-нибудь навещать в онкологической клинике? Полезно
отрицательно
Хосподя! Какие все правильные, а мне старой клюшке нравиться!
Отрицательно. Представьте себе через 50 лет эту девушку. Бабушка с татушкой - смешно.
Нормально. Чьё тело - того и дело. Каждый распоряжается им как хочет.
Смотря в каких местах
к такой девушке я отношусь как к корове, на теле которой пастух выжег клеймо! серьезно!
если она небольшая и в необычном месте т о очень даже ничегго, сейчас же можно и вывести её без проблем если не понравилась или сделать био, фантазируй экспериментируй, главное чтобы тебе самой нравилось
В первый раз смотришь и вроде нормально, но потом как то приедается и уже выглядит отвратительно.
мне не нравится
нравится только на лбу у девушек... .
хоть поржать можно... .
Мне нравится, но себе не делаю!
просто не понимаю!
Отрицательно, т. к. тату станет не модным а девушка старой. Представьте свою бабушку с татуировкой...
Только одну!!! Тада положительно