Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к татуировкам на женском теле? Если положительно, то куда её надо?
у симпотной девченки, по мне, так в любом месте они возбуждают еще больше!
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
Или на плечо, или на бедро, или на живот - больше никуда.
отрицательно!
pologitelino! y samoi esti na poyasnice!
я вот на поясницу хочу
положительно, если маленькая, и её не видно )))
Положительно. Это прекрасно, когда на милой попке нарисована мишень и имеется пояснительная надпись: ВОЙДИ СЮДА
Татьяна Ракусевич
мишень со временем может съехать....всяко промахнёшься
положительно, но делать там где не всем видно будет, например низко на спине)) ) а там на плече, шее, лодыжке пошло как то смотриться
Безразлично) Правда сразу же представляю девушку бабушкой, на дряблой коже татуировка будет смотреться отвратительно. Если бы я и решилась сделать тату, то бы на спину, под лопаточку может быть, чтобы не надоела))
Против
положительно, если небольшая, не бросается в глаза, и со смыслом )
сама хочу себе.. . девиз наколоть.
чуть выше ягодиц:)
смотря какая
это должно быть украшением женского тела.. . а где? это личное дело девушки. главное, чтобы красиво и гармонично
есть много других способов самовыражения
негативно отношусь к татуировкам, пирсингу и т. п. В новостях на днях был сюжет про эту всякую фигню, и сказали, что это все уже не модно!)) )
PS. могу с пониманием отнестись только к наколкам сделанным на зоне.
Отрицательно! Как-то в юности было желание сделать, но когда представила себя бабушкой с татушкой, передумала. А ещё отвратительно смотриться, когда девушка делает тату, например на животе, потом ее живот заплывает жирком...