Прочее о здоровье и красоте

как относитесь к тату... на женском теле

тату на теле - это красиво, сексуально, притягательно.. .
! НО !

это должен быть ПРАВИЛЬНО выбранный рисунок и ПРАВИЛЬНО расположенный на теле, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ красоту и изящество ...

а что мы имеем на сегодняшний день?

Вот несколько вариантов -

«...хочу маленькую черненькую татушку вот здесь.. . и чтобы очень недорого… "
«…видила у падрушки иероглиф - крута !!!»
«…хочу большую крутую татуху – как у Клуни, от заката и до рассвета! »
«…мне надо кельтский браслет как у Памелы Андерсон… »
«…Тимати – крут, у него такие звезды на локтях!!! »

И в итоге масса народу ходит с "маленькими черненькими" кляксами, разводами на всю руку, «набитыми» от заката и до самого рассвета, колючей проволокой как у Пэм, и всякими непонятками «типа как у Тимати».. .
и очень немногие с действительно стоящими вещами.. .
Цените и уважаейте свое тело, не стоит гнаться за дешевизной, ценой «дешевой» татуировки может оказаться Ваше «бесценное» здоровье, и еще – !помните! : татуировка - ЭТО НЕ МОДА, это стиль жизни, отнеситесь к этому решению со всей серьезностью, желание поиметь тату не должно быть сиюминутным или мимолетным, с ним надо «сродниться» и «выносить»...
Елена Соболева
Лучший ответ
плохо вообще
отрицательно
Мне не нравится, вульгарно.
Nadya Colak
Интересно первые 5 минут. В сексе отвлекает присутствие лишнего. А со-временем, 100%будет смотреться жалко, тело и кожа меняются. Ну если больше привлеч нечем, тады ой! Или это памятка о глупой юности, чтобы дети таких ошибок не делали?
Себе бы не хотела. Другие пусть сами думают!))
Ольга Пешевич
Молодые женщины портят свое тело. Зачем? Это от безделья или для привлечения внимания, если ума не хватает. А большие тату - так это вообще бррр. Ходят с синими руками. Неприятно глядеть
Даша Радчик
Подражание моде, можно обойтись.
рабов клеймили. ОТРИЦАТЕЛЬНО
Никак.... Просто как клеймо на теле...
Саша Шкуро
К красиво и грамотно сделанному-отлично!
Симпатичный львеночек! А представь как ВЫТЯНУТСЯ ИХ ЛИЦА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 20! А?
положительно
Ну если тату это милый котёночек, размером 5х5см находящийся на бедре, почему бы и нет, а если это синий скорпион на всю лопатку, то это просто отвратительно.. . или на плече, беее))
Положительно. У самой есть.
Alleksa Starova
у меня есть
если тело-то красивое, то почему бы и нет?!!! только подумай о зрелости и старости!!!! когда кожа как у шарпея будет! и как твоя тату будет на неи выглядить! а дети? а внуки сядут на коленочки к бабуле и скажут "вот блин у бабули-то молодость была! "а решать только тебе!
Возбуждает!!! Приветствую!!!