Прочее о здоровье и красоте

мальчики и парни,как вы относитесь к ТАТУ на теле у девушки? на любом месте)) какие эммоции у вас это вызывает???

/Ларисе кужиной. ну Вы и написали. единственное что не вызывает сомнение от прочтения - то что эмоции у Вас через край. а это not good. ни какой не грех. и не говорите за все солидные компании.)) ) о вопросе. лично я считаю что тату бывают мужские и для девчонок. если девушка сделает тату "для девушек" то будет красиво. красоту красотой не испортить.
Антонина Пустынникова
Лучший ответ
Каншайым Есенбаева госпадии,хоть один нормальный тут чувак. +100 тебе.
я правда давно не мальчик и в моей молодости дама с тату-это самая малограмотная социальная группа или "зэчка",те после тюрьмы, лагеря и тд. вероятно поэтому и у моих близких (молодых) такое же отношение.
то что она тупая, мозгов нет, не понимает что в 40-50 лет ей будет стыдно...
как к имеющей комплекс
а можно и я отвечу? моя подруга сделала себе татту много лет назад. причем на пояснице. место то вроде не заметное. работала продавцом и ничего ее не беспокоило. предложили место секретаря в большой фирме с хорошим окладом. отучилась, начала работать вся в восторге1зиму, весну отработала все отлично а на днях уволили. присела при шефе бумаги с пола собрать и он увидел что на пояснице есть тату. уволил в тот же день. серьезные организации не берут людей с татушками на работу (даже мужчин) теперь ее не вывести и что делать не знает. с тем парнем кому она хотела татушкой понравится она конечно сразу разбежалась и выпендриваться не перед кем. работы нет, путного мужика с татушкой не подцепишь. короче ужас. и к нам на работу никого не берут с татушками. даже если между пальцев инициалы. даже санитарками не берут. кому нужны греховодници? украшать тело рисунками это грех.
Gulzhan Ordabayeva
Zaremik Уйбекова Да! ты во всём права!
Kamee Dzhabieva Права, но фу....
Тема богобоязни и греха тут ни при чем.
Элементарно медицинские заморочки.
Тату девушку уродует в любом месте, особенно бесит когда чуть выше попы, или на лобке.
впринципе можно, тока если это и правда что нибудь подходящее. а вообще я за то чтоб тело было чистым и стройным, а если ты толстая, то тату тебя уже всё равно не спасёт.
Cвета ...
Отвращение. Зачем украшать то, что априори уже должно быть прекрасно?
мне кажется всё зависит от значения и количества тату. очень неприятно выглядит если они как у зэка по всему телу, у меня к таким сразу отвращение ну а если одна маленькая скромная красивая татушка будет я думаю ничего страшного в этом нет главное чтоб еще родственники и близкие не были против а иначе не ждите спокойной жизни после этого!
Elena Avdeeva