Прочее о здоровье и красоте
татуировки на женском теле это красиво??? стоит ли делать?
Мода пройдёт. Повзрослеешь. Твои взгляды на многое изменятся. Татуировка только будет свидетельствовать о твоей ,,глупости, , .Сейчас много чего навязывают, люди на всём деньги делают. Подумай!
Не стоит - выглядит вульгарно!
У меня их нет. Да и возраст не тот. Думаю, что иногда бывает мило. Мой муж, а он младше меня, считает татушки полным дерьмом и "отвратительной показухой". Спросите у своего парня)
Мне безумно нравятся татуировки на хорошем теле (без разницы пол), но лично мне муж запретил делать это. Ему на женском теле не нравится.
я против.
представь себя в свадебном платье и тату на плече. обычно все начинают скрывать, а тогда зачем делать?
пример: вы купили дорогую норковую шубу, пару лет и вам захочется другую, только шубу купить можно, а тату уже не уберешь.. .
со временем кожа обвисает, смотрится ужасно
Как бабки старые рассуждаете! Если хочется - делай и никого не слушай! Здесь главное выбрать хорошего мастера. У моей знакомой оч красивая розово-фиолетовая татушка на плече, смотрится шикарно.

Бывают очень сексуальные, просто красивые, загадочные. смотря на какой части тела. Была бы помоложе зделала однозначно!
мне не нравится. Как клеймо какое-то
Хи) Вот когда после ...сяти, женщины на массаж приходят раздеваются, то всегда пытаются их спрятать. Если на время, то делай! А навсегда??? Знаешь время проходит, человек меняется, а выводить больно, очень и очень!
НЕТ, НЕТ, и еще раз нет! Представь себя через 10-20 лет, как твоя тату будет смотрется! Тату идеально не выводят, остается след!
Ужасно! Некрасиво! Кошмар!
прикольно
думаю что не стоит. есть опасность подцепить инфекцию, а как в старости ты будешь выглядеть с этой тату?
это уродливо, особенно, когда молодая девушка со временем станет бабушкой. делать не стоит.
Смотря где ...и какое тело:)
я бы сделала б маленькую на интимном месте где-нибудь, чтоб никто не видел, но мне мой молодой человек не разрешает. А вот большие тату очень женское тело уродуют
Только если на этом месте шрам от ожога! НЕ стоит портить чистую кожу.
Если тебе не жалко своего тела, можете делать.