Прочее о здоровье и красоте

Татуировки на женском теле, эротично? Отталкивающе? И как больше нравится мужчинам, если вообще нравится?

Boltuschkina Nataliya
Отлично смотрятся . Но, при обязательном соблюдении, обязательных условий :

1) Тату-мастер, делающий тату - обязан быть профессионалом .
2) Тату-мастер обязан определить - подходят ли вообще, тату, внешности конкретной девушки .
3) Тату-мастер обязан определить - на каком конкретном месте, тату будет смотреться лучше всего .
4) Тату-мастер обязан подобрать такой рисунок, который будет смотреться максимально выигрышно .

И только при соблюдении всех этих условий, тату будет радовать
и её обладательницу, и окружающих .

Могу сказать, что если тату сделаны по всем, вышеперечисленным, правилам, то они
смотрятся просто потрясающе .
Я знаю, о чём говорю - у моей жены восемь тату, и всё выглядит просто обалденно .
Екатерина Маркова
Лучший ответ
В общем отрицательно, и первая мысль, глядя на такую, что дама очень лёгкого поведения.
Кому то может и нравится. У меня так например при виде татушки сразу пропадает половое влечение к такой даме, вот и думайте, насколько это эротично...
На пляже наблюдали множество тёток, от 36 до 56 лет (как раз разгул моды в их молодые годы на тату). с этими их преобретениями.. .
Чтож.. . Печальное зрелище. Причем, чем старше тётя, тем печальней.. .
А ведь делали они эти татушки на своих бедрах, "булках" и прочих частях тела, когда мышцы были в тонусе, кожа имела тургор.. .
Дуры-бабы...
на молодых девках смотрится, на своей жене, лет эдак в 50, мне оно и нах не надо, ффу ((...
Мариям Оспан
Фу!
мне нра
и какая тебе разница как оно кому?
Keti Sharangia
Не нравятся:
- а растолстеет / похудеет ?
- а отвиснет ?
- а сморщится ?
- а потеряет со временем цвет, чёткость
- а мода пройдёт (такое уже было в 40х-50х)
....
татуировки это плохо.. не возбуждает...
У меня две татухи и хочу сказать что если всё время поддерживать себя в форме то и в 50-60 будет выглядеть хорошо! Но если собираться к этому возрасту растолстеть как свиноматка, то не стоит!