Прочее о здоровье и красоте
Опрос по проекту.1)Как вы относитесь к татуировкам...
Опрос по проекту. 1)как вы относитесь к татуировкам?(отрицательно,положительно,нейтрально или свое мнение) 2)хотели бы вы себе сделать тату?(да/нет,почему) 3)знаете ли вы о тех заболеваниях,которые могут появиться в связи с тату? * отвечайте как вам удобно,важен каждый ответ)
все кто с тату напоминают зэчек и зэков...
за опросы вообщето платят!! ! шеколадку даш---отвечу
отрецательно
Если модераторы носят тату, то могу только похвалить и прорекламировать этот способ подчинения.. .
Умный поймет, не умному не объяснить....
Отрицательно, считаю что человек должен иметь такое тело какое дал ему Господь. И себе не хочу и знаю многих которые хотели бы избавиться в зрелом возрасте от этой "Ошибки юности"
1, положительно
2. да, сделаю еще одну
3. в связи с татуировкой самой по себе? нет, таких не знаю. в связи с антисанитарными условиями ее нанесения - прекрасно знаю
2. да, сделаю еще одну
у меня есть и не жалею . мне нравятся когда у кого то.
1. нормально
2. возможно
3.заражение крови и кожи
2. возможно
3.заражение крови и кожи
Положительно, если в меру...
1). отрицательно
2). нет
3). нет
2). нет
3). нет
1)нейтрально. тату бывают разные, в разных местах и на людях они по-разному смотрятся. поэтому, на ком-то нравятся. на ком-то - нет. по-моему, все хорошо в меру. "татуированные" на меня ни положительно, ни отрицательно не влияют. да они вообще ко мне никакого отношения не имеют. потому и нейтральное отношение.
2)на данный момент - нет. может быть потом будет такое желание. но, думаю, не решусь, так как это только сводить потом, а я девушка такая, что передумать могу, разонравится может тату мое, надоесть. поэтому, скорее нет, чем да.
3)да
1)Нейтрально (если их не много на теле)
2)нет (Нехочу)
3)конкретно не знаю, но что-то слышала
2)нет (Нехочу)
3)конкретно не знаю, но что-то слышала
не понимаю зачем поганить себе кожу. особенно отвратно тату выглядит на женщинах .
1)нейтрально, но профессиональные и татуировки со вкусом нравяться (таких очень мало)
2) нет, это очень рискованно, ( а я трусиха=)), и не считаю нужным их иметь.
3)нет.
1.Не очень
2.нет.... когда молодой это круто, а представь когда станешь бабушкой или дедушкой это же мерзость
3.нет
Тату второй паспорт, человеческое тело прекрасно само по себе.
1)ОТРИЦАТЕЛЬНО
2)НЕТ, потому что просто не хочу, когда нибудь придется стать дедушкой, какой пример я буду для внуков? ?
3)рак кожи
1) нейтрально
2)скорее нет.... ну только если маленькую
3)ВИЧ-инфекция (если кололи больному и потом плохо обработаны) , гипатит С
Вывод: Татуэровки-зло.. уххах)
положительно, но только если это в пределах разумного, без особого фанатизма))
1) Нейтрально
2)Если у кого то красивое тату, то прикольно, но себе бы я не сделала) Зачем она мне нужна?) )
3) Нет)