Татуировка это не три буквы на заборе написать - потом не закрасишь, пересадку кожи или сверху еще одну татуировочку, когда предыдущая надоест. Всякую фигню писать не надо - ведь это как пожизненный талисман. В диких племенах, откуда в общем то и появились татуировки, они пишут на себе сколько у них детей, семейное положение, свой год рождения, адрес - используют типа паспорта, только зашифрованного.
Если решилась на тату, то напиши там свой девиз)
Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к татуировкам? Что можно набить на шее? Я хочу какую нибудь фразу, но ещё не определилась какую.
Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней. :)
Набей крылатое"Поехали! " или "Эх, прокачу ..."у себя на шее, и шашечки, типа такси
Крайне отрицательно, девушка-воплощение нежности и красоты, а не вульгарности.
Очень хорошая фраза: " Я - дебилка".
Нееее, не нужна тебе татуировка.
Если бы ты была уверена, ты не спрашивала бы мнение окружающих и точно знала что тебе хочется видеть на своём теле всю жизнь.
Набить то можно всё что угодно, но тебе рановато, подумай ещё :)
Тату - это очень смелый шаг. Только при выборе рисунков и фраз надо помнить, что эта красота будет с вами оч-ч-ч-чень долго. Не спешите писать "Дима Билан - май лав форева! ", а то внуки засмеют.
подумай а что будет в будущем нужно ли тебе это
если собираешься работать в офисе или в нормальном предприятии, то лучше оставить чистыми шею, кисти рук
то есть то что видно
можно написать "no music no life" или "Music is our language "