Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к татуировкам?

Нормально:) 1на плече есть, вот хочу летом ещё 1ну сделать
Юля Ибрагимова
Лучший ответ
положительно, если конечно не все тело изрисовано
Отрицательно, даже противно смотреть. Идет, или лежит на пляже как картинная голерея, Эрмитаж. Или того хуже Якудза новоиспечённый. Зек матёрый просидевший всю жизнь по тюрьмам и лагеря. Одним словом придурки с нарушеной психикой. Особенно когда девушки с этим " ИСКУСТВОМ " Сразу такая мысль возникает, -или Бл.... пробы негде ставить, или осталась одна извилина и та пунктиром. Другого не придумаеш. Ну дело такое каждый по своему с ума сходит.
отрицательно
Татуировки - пережиток, доставшийся нам со времён первобытного общества. Но мы же люди современные, так давайте жить по современному. Есть ведь альтернатива "вечным" татуировкам. Роспись по телу долгонесмываемыми красками. Я знаю много людей, которые хотели бы избавиться от татуировок, сделанных по глупости. Но, увы! Они, по-моему и становятся самыми рьяными пропагандистами тату. Не поддавайтесь на провокации. Имейте свои убеждения.
отлично... очень хочу сделать.. но наверно не сделаю из-за неодобрения родителей.
Отрицательно. Сейчас это может и нравиться, а вот потом.... Но это ж на всегда, зачем же портить своё прекрасное тело
мне нравятся. себе сделала
считаю, что это личное дело каждого, но делать бы не стала, всё проходит и мода на тату тоже пройдёт, а вообще очень большой риск там подхватить какую-нибудь инфекцию типа гепатита С
Нормально. Правда никак не могу определиться - делать или не делать. Хочу дракона на плечо.
Ольга Агупова
Отрицательно. Рисовать нужно на листе бумаги. Свою красоту можно демонстрировать и по другому.
положительно
Эркинай Раева
Я положительно ) у меня есть тату) А вот если ты хочешь себе советую маленькую и в таком месте что бы ты ее не видела !!!Просто может надоесть ) Удачи
Элфи Маллоу
Положительно для молодых
Если это красиво и не по всему телу, то почему бы и нет!
Мне нравятся тату, только не большие и не в огромном количестве))
Отлично!! ! Татуировки этоо очень сексуально) ) но конечно когда в нормальных количествах.. . ну Тимати например перебрал слегка))
нормально, ю меня одна есть голова льва оскалевшегося
polozhiteljno.Pochemu bi i net???Esle nenravitsa-to ot tatuirovki mozhno izbavitsa.teperj vedj vsjo vozmozhno...
смотря где....
Antonina Mamaeva
смотря каким))
Положительно)) у самой есть. Тату существует уже 6000 лет, но у наших людей она воспринимается как-то по-лагерону - "Наколка",хотя это совершенно разные вещи. Наколка - имя "миша","костя" и т. п. на кисти руки в обрамлениии встающего солнца или какого-нибудь еще, не оттягощенного мыслью, бреда.
Татуировка же - искусство.
И если у человека есть желание ее сделать. то как бы он не закапывал его, все равно, рано или поздно его желание исполнится, я говорю о взрослом человеке.
Так что удачи Вам, если надумали сделать, и никого не слушайте!